Воспитание детей
У кого была 3 колесная коляска?поделитесь какая лучше. поделитесь какая лучше.
О таких колясках знаю, что надо смотреть чтобы при нажатии на ручку коляски, в позиции, когда ребенок смотрит вперед, коляска не переворачивалась назад.
Чесно скажу, Пробовыла, не понравилась, купила 4 колесную.... Тяжелая зараза.. . Подруга отдала старый добрый трансформер ему уж лет 5 такой классный, легенький.. . просто прелесть.. . А так советую смотреть проверять и незабывать, что к коляски еще приплюсовывается вес ребенка, кторый он будет с каждым днем прибавлять...
У меня она не только была но и есть. Мне очень нравится не разу не пожалела. И за год и три ее эксплотации она не раз не первернуласт, и даже чуть не перевернулась тоже не было такого. Лично мне очень нравится!!!
У нас не трехколесная, но не давно тоже стояли перед выбором, у меня у подруги такая я попробовала, мне показалась, что она не такая устойчивая, как четырехколесная!
У нас Jane Slalom. Коляска просто класс. Ребёнку в ней очень удобно, просторно. Летом как то прохожие увидев как в ней сын сидит, сказали царский трон.
У подруги коляска Cam Cortina, бампер у них поудобнее. Удобно открывается с одной стороны.
Это дело вкуса. Многие мамочки больше ценят 4-х из-за возможности перекидывать ручку, т. е варьировать положение ребенка лицом к себе и от себя, что ценно и при направлении ветра особенно зимой, а так же возможности коляски "ходить по ступенькам". Кому что