выбирали между капеллой с-901 и с-803. взяли вторую, ни на грамм не жалеем!! ! колясочка офигенная. Поверьте, лучше 4 колеса. На 3-х колесах она не устойчива и на бок заваливается при заезде на бордюр. (это от знакомых знаю, с девочками гулять все время ходим, приходится мышцы рук хорошенько напрягать, что б дитятко не уронить) а когда пробовали в магазине, разницы в маневренности просто ноль. А если проедет где-то 1 колесо в 3-х колесной, то сзади еще 2 должны как то пролезть. поэтому смысла вообще в таких нет!
на нашей 803 катаемся 4 месяца, я такая счастливая, потому что есть с чем сравнить (был трансформер без поворотных колес)
Воспитание детей
Подскажите, удобна ли в использовании 3-колёсная коляска ( с одним колесом впереди или двумя спаренными вместе) ? Слышала
Наташа Васильева
А по сугробам она как ездит?))))) Без проблем?
Да, такие коляски неустойчивы.
Пользуемся уже три года капеллой. В принципе, если на перспективу, то она выгоднее четырехколески. Но на пандусах просто так не съедешь.
Наташа Васильева
У меня сейчас трансформер - ужасть!!! Лялику уже 9 мес., вот хочу поменять на Капеллу. А почему с пандусов не съедешь? Вы имеете в виду рельсы?
я два года откатала в капелле трехколесной. Ни разу никуда не завалилась .С первым была коляска трасформер. Разницы с капелой по устойчивости не заметила. Если сравнивать по проходимости и устойчивости, то по мне они одинаковы.
Капелла и была. Отличная коляска, никогда не заваливалась. Спальное место большое, очень удобная для ребенка. Я не пожалела. И вообще ни разу никто не жаловался на то, что коляски такие заваливаются.
Наташа Васильева
Спасибо! Ещё слышала, что на бордюры неудобно заезжать...
у меня была с резиновыми надувными колесами, проходная, но я стала частым гостем шиномонтажа - колеса прокалывала. и вылет колеса был большой, поэтому на лестницы приходилось заезжать задом наперед
я за 4 колеса!!
не удобная.
я купила вот такую http://www.x-lander.info/,прямо как на первой странице
коляска-супер!!! она совмещает лучшие качества трех и четырехколесных колясок, очень проходимая и вращается вокруг своей оси
на ней по снегу и по любой грязи запросто проезжаем, ребенку уже почти 2 года
Наташа Васильева
Да, ваша коляска хорошая, но...тяжеловата - 15,5 кг. Хочется полегче. Но за совет спасибо!
При сильнос ветре заваливается.... Я за класику, 4 колеса насположение в прямоугольнику, а не в трапеция
Айнура Рахимжанова
Вот от ветра у меня коляска ещё ни разу не падала))))))))))))))))
Ксения Кузьмина
Впервые о таком слышу. Ни у кого ни разу не заваливались.
глупости какие, никуда трех колеска не заваливает, она очень маневренная и удобная. но тут, конечно, от производителя зависит. вполне возможно, что есть ужасно неудобные модели. у меня лично hauck citi, коляска шик, идет шикарно, можно даже одной рукой управлять - не заносит. плюс вес 7,5 кг - сами понимаете, что коляска легкая. вот тут можете почитать о ней http://www.gerdaru.com/pages/catalog.php?item=306
Да, вполне удобна. Мы заказывали такую ан сайте https://babyvroom.ru очень довольны.