Воспитание детей

Подскажите, удобны ли трубчатые санки (не с полозьями)? Хочу купить через инет, и вот теряюсь с выбором

мне не понравились.... если снега не много, то одна маята :(((( валяются на балконе, а катаемся на тех, что дедушка подарил, с полозьями и сидушкой ( она потом откручивается)
Лика
Лучший ответ
мне не нравяться они. Мы в прошлом году искали как советские пластинчатые. не нашли .пришлось купить трубчатые. Недовольна я ими. едут они хуже, а в трубки забивается снег. но вот эти, которые на картинке вроде получше наших, но все равно я бы лучше пластинчатые купила.
кстати мужчина прав в ответе выше, краска реально стирается .
Зоя Большакова
у нас такие .. катаемся))
мы в этом году купили наподобие ваших, сразу чувствуется, что они раза в 2 тяжелее наших детских- советских, но когда мы в магазине выбирали санки, я посмотрела и так наз. советские- там алюминием и не пахнет, они тяжелые, доски плохо обработанные, и как нам с мужем показалось, они тоже покрыты каким-то слоем, не факт, что он не сотрется.
когда едем на купленных санках по снегу - тяжесть совсем не ощущается, снег не налепляется на полозья, да еще огромный плюс - перекидная ручка, от ветра очень даже пользительно. с горки тоже летаем не хуже, чем на советских. а если краска и сотрется, и прогниет железо, ну что ж, купим тогда самокат, и деть подрастет, не на века же покупаем!
Ирина Иванова
Думаю что хуже.
Во первых материал, тут обычное железо которое покрыто краской, она слетит, будут следы ржавчины.
Во вторых, сколько видел дорогих качественных лыж, все плоские, оно и понятно, круглая поверхность будет разрезать и тонуть в снегу, как следствие тяжелее тащить ребенка на санках.
В третьих, обычные санки с плоскими "лыжами", делаются из алюминия. Не гниют и т. д.
Решайте сами, ведь есть такой фактор как цена
конечно трубчатые санки хуже, чем санки на полозьях. Конечно они тонут в снегу и намного тяжелее. Ребенку их возить вообще тяжко. Мы купили санки нашего детства :))) Отлично!! ! И еще - когда покупаете санки - покупайте лучше такие, чтобы дерево было просто покрыто лаком. Как нам объяснил продавец, если досточки крашенные вы не поймете какое там дерево. Часто в крашенных санках дерево ис трещинками и плохого качества. Спасибо ему огромное :)))
тяжелые они жуть и какие то "неправильные" что ли....