Воспитание детей
Хочу купить жене автомобиль. Подскажите какой автомобиль (новый) купить жене. Она водитель со стажем, опытный. Спасибо.
Раз она опытный водитель, логичнее будет у нее и спросить.
Красненький
в зависимости от средств и предпочтений.. .
как тут советовать не зная ваших потребностей?
ну x6 ей купите)))
мы берем вот шкоду октавиа...
Вы нам хвастаетесь - какой Вы хороший муж? ))). Вам и правда лучше узнать у неё, какой ей автомобиль по душе)
нужно учесть образ жизни вашей супруги -например - дети -2 штуки -к одному еще и клюшка хоккейная прилогается 3 раза в неделю (салон просторный нужен ) , любит ездить на дачу или за город на сноуборде гонять (багажник вместительный ) собака породы долматин -(тоже надо куда то зверя впихнуть ) - надо джипик
или дитя одна штука -без груза клюшки и собаки -чисто на работу и школу гонять, мешок картошки -впихивать не надо :))) можно и форд фокус
купи себе . а ей отдай свой!
а не проще у жены узнать какой она сама хочет. если это сюрприз, то окольными путями выяснить.
А у жены спросить не пробовал, какой автомобиль ей хочется? А то купишь калину, а она о хонде-джаз мечтала?
bentley!
для женщины по городу оптимально небольшой авто. посмотри chevrolet spark он же в исполнении корейцев называется daewoo matiz creative
Форд Фокус в 3 кузове
Ситроян с5
Любой Хёндай
Сколько денег потратить хочеш?
Ситроян с5
Любой Хёндай
Сколько денег потратить хочеш?