Воспитание детей

А Вы верите,в то что Выши подросшие детки с Вами до конца откровенны?

до конца никто не откровенен, да и не надо это, у каждого остается его личная территория. С детьми надо дружить, но я лично и друзьям не все рассказываю, главное - доверие и нормальные отношения, а что должно остаться за кадром - пусть там и останется
Рахила Жанкалова
Лучший ответ
Я не стремлюсь вызывать своих взрослых детей на откровенность. Хотят - расскажут, не хотят - их личное дело, и лезть дальше того порога, за который меня пускают - не люблю.
Елена Калугина
Не могу верить полностью, но надеюсь. В сложных ситуациях всегда вместе.
Укаждого есть шкаф и не обязательно проверять что в нем, постоянно.
только неумный человек может такое предполагать
Елена Кривик
Верю, но я не лезу с вопросами, но все что меня интересует всегда правдиво озвучивается. Если позиция мне не приемлема, пытаюсь найти общее рещение.... Мои дети врать начали только когда обзавелись семьями У них всегда все хорошо, а я знаю, что хорошо сейчас просто не может быть...
L*
Ludmila ***
Нет. Потому что даже в свои 27 - маме рассказать могу не все. Какие то моменты приуменьшаю - чтобы не волновать.
А вы до всегда были откровенны со своими родителями? Даже став взрослыми?. . Нет, конечно, да и это абсолютно нормально. Всегда вспоминайте себя в таком возрасте.... -и вы поймете, что ваши дети все делают так же как Вы когда то....
смотря в каких отношениях с детками. излишняя забота к добру не приведет, никакого доверия не получите.
Женечка =)))
у меня еще не подросшая а маленькие секреты уже есть
нет, тайны есть у всех
До конца откровенными не бываем ни мы, ни наши детки.. . А хотелось бы