Воспитание детей

как вы относитесь к тому, что на пляже детки (иногда и подросшие детки) бегают без трусиков?

У меня сегодня доча на пляже глаза вытаращила на хозяйство одного мальчика (не совсем маленького, года 3 ему) . Мне было не очень приятно, что моя дочка наблюдает голых пацанов. Ладно малыши до года без трусов ходят, но в 3 года это уже не прилично. Так и хотелось сказать мамаше, чтоб трусы ему одела.
встречаются маленькие мальчик и девочка голышом на пляже, малыш смотрит на девочку и спрашивает: отовала? девочка: нет. потеяла? нет. что так было? да. малыш: ничего себе констукция. :-)
Оксана Ивашечкина
Лучший ответ
В этом возрасте о сексе у детей мыслей не возникает, пусть бегают...
Рита Шерматова
считаю это просто недопустимым, но недоумков не исправишь
К. Ксения
Это стыдно, нельзя позволять.
Мне лично все равно за других детей. Моя дочка и сын хорошо знают отличия полов, так что у меня они бы не были в шоке от зрелища. Да и это можно легко объяснить, не взрослого же они видят мужика голого. Вот это шок .
Но лично я против того, что бы мои дети были голыми, мне просто не приятно было бы, если бы другие лицезрели на моих детей .Если кому на это пофигу, то мне все равно на них.
Да мне как то пофиг всегда было, пусть у родителей потом голова болит, если ребенок заразу с песком подцепит. Вас шокирует, а кому то нравится, я про темных личностей под названием педофилы, при современном уровне развития техники, короче пусть у родителей голова болит.
Ну дочке как нибудь объясните про писюн :)
Камила )*
Родители бестолковые. Неприятно смотреть.
Это мелочи. Пусть ходят хоть все голые.
Радик Абатова
Отрицательно. И с точки зрения эстетики и с т. з. гигиены.
Именно поэтому вполне нормальным потом считается, когда на улице мужчины в жару с голым торсом разгуливают, или дома в трусах-семейниках ходят. Отсутствие воспитания и неуважение к людям. А это с младенчества в ребёнка закладывать нужно.
Крайне отрицательно. Эстетическая сторона -это одно, а то, что это негигиенично-главное!. Дети садятся на грязный песок, на который плевали, испражнялись животные и т. д.
Нормально отношусь. Да мы и сами такие.
а мальчику то сколько было? ребенку нужно объяснить как есть, если спросит. если мальчик был маленький, то так и скажите, что это маленький мальчик (я не про писю)))
Вера Митина
Лилия Балясникова мальчику года три, так моя аж рот открыла и глаз не сводила.
ОТРИЦАТЕЛЬНО. не гигиенично и не эстетично.
Отрицательно. последнее время дети совсем не воспитанные.