Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.
Воспитание детей
Нам 2 месяца, только что произнесли свое первое "агу", не вопрос, но так хочется поделиться!
Поздравляю!! ! Жаль, что этот период так скоро кончается.. . Зато предстоят первые улыбки, слоги, шаги..
а-а-ах.. как хорошо-то!
поздравляю!!!!
Растите большими и здоровыми!)
За то вам как приятно, когда вы это услышали. Поздравляю вас с первым словом!! ! Скоро ещё больше агукать начнёт))) )
Счастья вам.
Искренне вас поздравляю! ! счастья и здоровья вам и малышу)
я поиню эти первые агу, просто счастье какое то!!!
А нам 2.8 мы уже до 10 считаем и буквы знаем все с 1.5 лет (поздравляю)
Лариса Щеткова
Поделитесь, ПЖЛ, как вы занимались с ребенком? А то старшей 1 и 10 мес. - а мы кроме мама, папа, баба, деда ничего не хотим произносить! И азбуку читаю, и буквы показываю, считаем пальчики вместе - никакого эффекта. Правда недавно слово "трактор" сказала - я была в шоке!
искренне поздравляю!!!! помню наше первое агу))) ) а сейчас малыше 5 месяцев и агу она давно забыла, но оочень важно произносит бууу и бююю, в зависимости от настроения)))
Здорово... так приятно наблюдать за каждым новым "умением"малыша... ведите дневничок наблюдений, потом очень интересно будет все это почитать))
А нам 5,5 месяцев и утром я просыпаюсь под серенады из кроватки)))))))) ) Этакое - уууууааааааагггггууууаааа.... Нараспев и дооолго)))) ) Так что скоро ещё наслушаетесь :) А вообще - первое агу, первая улыбка - незабываемые и наверное самые счастливые моменты в жизни мамочки. Так что поздравляю вас от всей души! :)
Прелесть :)
Вот скажет "мама" вот будет праздник!))