Воспитание детей

Хотим заказать ребенку новую мебель. как вам она? ребенку 2 года.

Линда Кунц
Мне понравилась!
И сразу с прицелом на школу)
Катя Дубровская
Лучший ответ
Я сейчас тоже присмтриваю своим... Мне не нравится над головой полки... И если покопаться в инете, то можно найти и по интереснее... Хотя эта очень милая...
важно знать чем обработано дерево что б не токсично было
У нас нечто подобное стоит. Хороший комплект и хватит надолго, поскольку кровать имеет 1м90см, то спать там можно и взрослому, если мальчик, то снять цветочки всё, больше ничего не говорит о том, что она девичья. Полки не упадут, поскольку они прикручены к шкафам, так что берите смело, если нравится.
у нас почти такая же только "адриатика" называется.
Мне нравится.
Юлия Вышинская
Меня единственное смущает - полки над кроватью, свалится ещё что-нибудь, а так здорово.
Когда мы подбирали мебель в детскую дочери в 3 годика, главный аргумент был-чтоб без полок над головой...
Элвис Пресли
мне нравится.
Если ваш ребёнок не свалится с кровати, то очень даже ничего :)))
Я своему что-то похожее ищу, но он с года на диване спит без всяких ограничителей. Поэтому мне не страшно :))
Мне очень понравилась. Я бы подобную заказала (у меня сын, эта более девчачья) =))))
Линда Кунц там цвета можно самому подбирать.
нравится
не люблю, когда над кроватью полки - а в остальном практично и красиво
Все ок все красиво. Маленький совет. Берите нейтральные цвета, если есть без всяких зеленых вставок. Просто под дерево, тогда не придется менять и для подростка сойдет, когда малыш вырастет.
Taniywa D
Мебель явно для девочки. Кровать, стол и комод классные а вот шкафы неудачые какие то (
Линда Кунц у меня девочка.
Я недавно сыну заказала стенку, только другой фирмы и немного другая комплектация. Очень довольна все на своих местах, аккуратно, красиво! Сыну тоже нравится-есть свой уголок! Советую!
вобще то мебуль красивая но по моему подходит для детей лет так с 4-5
Линда Кунц ну ,так, на вырост останется. если не развалится.)))
Внешне красиво, удобный глубокий угловой шкаф, приятная цветовая гамма, есть стол для занятий. Все вроде классно, только один вопрос не дает мне покоя!! ! А вам будет удобно тянуться с ширины кровати к полкам, которые висят над кроватью? А ребенку? Возможно ли там достать необходимые книжки ничего не уронив на кровать (а если там ребенок в этот момент спит?) . А ребенку не придется ли вставать ногами на кровать (и разрушать медленно, но верно свой матрасик... ) что бы достать желанную вещицу? !
Мне и моим детям было бы этими шкафчиками пользоваться неудобно.... Оптимальнее, когда полки висят над рабочим столом... .
Посмотрите и повыбирайте еще мебель. это не самый удачный вариант для ежедневного использования.
очень красивая
Не плохо, правда через 5 лет придётся полностью менять мебель.
Sumeyye Duman почему это?
там и стол компьютерный есть
Не плохо но не рано ли 2 года
Ksenya Shchubret