Воспитание детей
Как отучить ребенка от груди? Уже все перепробывала, ребенку 2 года.
я настойкой полыни мазала, она ужасно горькая. И сын, и дочка один раз попробовали больше не захотели. Скольким знакомым советывала, все быстро отучались.
Если есть молоко, то зачем отучать? Сестра до 4-х лет кормила - да, грудь опустилась, зато у ребенка зубы нереальные - даже стоматолог был в шоке: я таких хороших зубов давно не видел, и педиатр - ребенок кроме простуд ничем не болеет. И все врачи приходят к одному мнению: такое здоровье только благодаря долгому кормлению.
намажьте грудь горчицей или чем-нибудь невкусным) пару раз попробует и отвыкнет. зато радуйтесь, чем дольше кормишь ребенка грудью, тем лучше у него будет иммунитет в будущем.
я перевязала грудь и дочке сказала, что заболели, ребенок в 2 года уже знает, что такое больно, она конечно грустила, прижималась и жалела. Вот так мы вместе и переболели.
мамочка, это надо было сделать уже давно. вам сейчас не стыдно кормить его грудью в общественных местах или вы только дома это делаете???? у меня у золовки доче 2 года, она уже вовсю разговаривает и я не представляю ее сейчас с сиськой в руках, теперь уже надо только конкретные меры принимать, не давать и все сказать что ты уже большой большие дети так не делают
мы горчицей отучили
да не давай ты ему смотреть больше эротических журналов
намаж соски зеленкой ,