Воспитание детей
у дочки сегодня высыпала аллергия... я в шоке - ничего нового не вводим уже 2 недели. может от холода на улице?
кто-нибудь сталкивался с таким? врач назначила лечение, ничекго из рациона исключать не сказала...ребенку 6 месяцев
Да, может. Особенно, если у ребенка есть диагноз "атопический дерматит". Эта болезнь обостряется не только от определенных продуктов, но и от холодного сухого воздуха, во время прорезывания зубов и т. д. Все что сушит кожу влияет негативно. Зимой нужно увлажняющий крем использовать, перед прогулками защитный от мороза, часто проветривать и увлажнять воздух в комнате. А еще купать, желательно через день, а не каждый день и в воде не слишком теплой, добавлять в воду увлажняющие средства. С дочкой 2-ю зиму мучаюсь (
Сводите к врачу.. Сейчас гуляет герпес, а это уже опасно... Нужно точно установить что это...
бывает от накопления старых продуктов.... эффект накопления. дайте любой адсорбент, и не давайте антигистаминные - печень сажать....
Ibrasheva Akbike
врач крема назначила, она тоже против антигистаминных препаратов и гормональных мазей...
Высыпала, то есть сыпь? Уверенны, что аллергия, вы не перегрели её может потница?
у нас вот тоже аллергия, как оказалась на смесь Нан
высыпала на щечках, врач говорила мне что это аллергия, но мне все никак не верилось, а оказалось она права
если толко на щуках то вполне возможно что и на мороз.
Сложно сказать, не зная, что вы ели и что делали .Поймите тут не врачи сидят, а если и есть такие .Ваш случай надо смотреть на ребенка .
накопительная аллергия. Может аллергия на белок, молоко ведь употребляете..
может и на холод. у моего была примерно в этом возрасте холодовая аллергия. врач поставила нам тогда такой диагноз. потом все прошло
К врачу идите
А что она ела?? ?
А может ветрянка??? ?
ну или переохлаждение...
А может ветрянка??? ?
ну или переохлаждение...
Может на игрушки... или пыль... или другие возбудители.. не обьязательно еда!