Воспитание детей

у меня у дочери на личике выскочили прыщики на щёчках их много похоже на аллергию. врач уже 2 недели идёт! сначала мы ду

врвч уже 2 недели идёт сначала мы думали что это от стирального порошка,мы поменяли порошок 3 раза но они всё равно есть. теперь уже думаем что от смеси(нутрилон) кормим с рождения .подскажите от чего это может быть?а менять смесь боюсь!
Вызовите платного врача или из поликлиники - обязаны прийти!!!! А Вам тут сейчас насоветуют... .
Если бы было от порошка, то по всему телу (контактный дерматит) , поэтому вряд ли... .
На смесь может быть, может быть и дизбактериоз кишечника (анализы надо сдавать) ,
но все это лишь предположения, а ставить диагноз и назначать лечение должен врач!!! !
Удачи!!!
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
Это деатес, если вы живете в своем доме затопите печку засуньте в печку сковородку и когда она начнет дымить значить наколилась разбейте на нее без жира 2 яйца и как они будут гореть а еше перед этим приготовте баночку маленькую, и вот сковоротку наклонить на один конец в бок и яйца начнут гореть и польется масло вы увидете смотрите чтоб оно не вытекло, ложкой соберите его и вот этим маслом смазывайте ребенку лицо и где прищики и все пройдет только остудите, а остальное уберите оно вам пригодиться, успехов вам .
А Вы после стирки намыливайте вещички детским мылом и прополаскивайте. Тогда и следов порошка не будет. От смеси Нутрилон часто диатез у деток - особенно последнее время.
Настя Шварц
Простите конечно, но "компетентный" ответ вы здесь не получите. Обратитесь в горячую службу поддержки для мам, или позвоните в скорую ( набираете номер 03) и прямо начинаете говорить: ПОМОГИТЕ у меня у дочки то се, что делать? ВАМ ОТВЕТЯТ, а здесь выяснять что-то бесполезно. Успехов и выздоровления доче!
Пройдите диагностику или сделайте аллерготест, в титрах увидите. А гадать будет долгая песня. Ещё это может быть, что порошки и моющине вредные, я пользуюсь Амвеевским- на натуральной основе.
Наверно детский диатез, у меня у братишки тоже так было.. это не из-за смеси думаю, он тоже нутрилон кушал, и до сех пор ест, и все нормально =)только от цитрусовых бывает вновь аллергия (
сходите к врачу !!
у меня ребенок сташе, но каждую зиму одно и тоже, это или кожный дерматит или аллергия на холод
смотря сколько ребенку месяцев. У моего сына тоже были, как у подростка. но потом все прошдо, а смесь мы едим Нан. лучше поменять смесь.