Воспитание детей

можно ли ребенка кормить грудью до 10 лет? или молоко пропадет??? а этот ребенок на ГВ,будет умнее остальных? )))))

корми до совершеннолетия-вундеркинд будет...
***мария Рамилевна***
Лучший ответ
мы кормили до 3,7 лет. потом сама отказалась.. . обычно нормальные дети около 4 лет сами отказываются от сиськи.
А че только до 10? Давай уж до 18, че мелочиться, а там женится и другую титьку найдет! Видела женщину, которая кормила грудью ребенка до школы. Вы знаете, неприятная картина, когда такой большой ребенок вылазит маме на колени и начинает расстегивать кофточку и вынимать грудь из лифчика. Все такии всему свое время! До лет трех - ну куда ни шло, а дальше странно выглядит!
очень смешно.. . до двух лет кормят грудью. но ты, канеш, можешь хоть до армии:)))
думаю, что теоретически можно. нам скоро 5. молоко есть. пока присасывается, но редко. где-то с 4 лет уже сися перестала интересовать. а про умнее остальных - в этом возрасте, имхо, уже не от этого зависит
Можно хоть до пенсии. Станет не просто гением, а всем гугу гуру, самым Далай Ламистым!
Если будет действительно умнее - откажется года в 3,5. Я сама сторонница ГВ, но всё в меру хорошо.
Вы что? До 10 это очень мало, даже и не думайте так рано отказываться от гв... Кормите до совершеннолетия, и он у вас получит Нобелевскую премию по шизике.))))
смешно было бы посмотреть на это....
.....марик@ /////
конечно надо, щас все так делают, вы что не знали?
Конешно можо, можно и только памперсами пользоваться - мы ж бабы современные? И не отопреет у него ничего - еще больше вырастет!
А ежели привить его от всего сразу, то сможем и СПИД победить и дитяте нашей ничего ни страшно будет.
Одно учесть надо - размножаться нельзя - только аборты от него! - современные же, чего мутантов то плодить?
Оля Миронова
....наверное это попросту глупо...
если груди не отвалятся
Татьяна
У меня сосед наверное до сих пор кушает. Ему лет 40.