Воспитание детей
Как Вы считаете, что следует ожидать от подростках, которым сейчас 15 или 16 лет???
Моей дочери скоро 15. Учится хорошо, занимается спортом, друзья, как мальчики, так и девочки все адекватные. Ничего плохого не ожидаю.
всякого и разного
всё зависит от семьи
я вижу много серьёзных и старательных молодых людей
и языки учат, и музыкой занимаются, и тренируются в спортзалах, и в шахматы играют, с такими можно и в пир, и в мир, и в добрые люди.. .
всё зависит от семьи
страшно и видеть и слушать. что они вытворяют....
Ожидаю, что закончат школу и посупят в ВУЗ!
Ничего. Лучше не от кого ничего не ждать во избежании разочарований. Интересно, когда некоторые представители советского времени были в подростковом возрасте, от них кто-нибудь ждал распада Советского Союза?! .
Наверное, нет.. . А они устроили распад!! ! (Не все, а некоторые!!! )
Вот так же и с современными подростками.. . Получить можно совсем не то чего ждали.. .
В каждом поколении люди разные.
В 15-16 лет разные подростки имеют разные понятия, способности и убеждения.
Я ничего не жду, но надеюсь на лучшее...
В каждом поколении люди разные.
Ольга Яремчук
и главное, отличники развалили СССР!!!
ничего хорошего!!!
Намного больше хорошего, чем от подростков начала 90-х...
Как минимум, взросления...))))
все постигается в сравнении. Если сравнить с подростками 70х-80х то шпана нынешняя бесбашенней, девушки менее стыдливы, отличники более нахальны от того как кто воспитан будет зависить кто из них вырастет, я понял Ваш вопрос, много вседозволенности и от этого неуважение к старшим, цинизм... надеюсь все же большинство вырастет нормальными людьми.... хотелось бы так думать))
Судя по тому, что я вижу - ничего хорошего.
да во все времена молодежь старшее поколение не понимает!! ! перерастут и остепенятся
Хамство, протест против всего, новые секреты, варьироваться может. Кто-то осознаёт, где оказался, и мечтает о суициде. Кто-то одержим манией превосходства. Кто-то продолжает слушать родителей во всём.. . Термоядерный возраст. К 20 проходит
Пьяная баба - пи_зде не хозяйка!
Ну это поколение мне кажеться не безнадежно, но вот следующее... если так все будет продолжаться, то точно они будут плевать на наши могилы...
нУ) ) тут уж все подростки разные, от кого кучу позитива и взгляда на будущее, от кого то зубриху в школе от кагото распущенность итд.... все ж люди разные
в смысле??
все зависит от воспитания ...