Воспитание детей

проблемы подростков 15-16 лет

задали реферат на эту тему.
что скажите?)
ну в школе это буллинг, со стороны родителей непонимание, в плане личной жизни могут быть провалы, разочарования, незапланированные беременности, незнание, кем стать в жизни. все опиши по каждому тезису.
про давление со стороны учителей лучше не писать, а то больше 3 не получишь.
Асель Кольярова
Лучший ответ
что скажЕте
Писать грамотно! А то двойку поставят.)
Leila Bakisheva
А что тут говорить? Берёшь тему и ищешь по ней информацию
Это ведь реферат, а не сочинение
будучи еще несуразными детьми, считают себя взрослыми.
Светлана Буяновская взрослые, те же дети, но с кучей проблем и обязанностей
гормональная буря - от этого и все проблемы - ищите в интернете особенности данного периода, сейчас полно инфы )
Тема именно так и называется? "проблемы подростков 15-16 лет"?
Тогда бери подтему "проблемы подростков 15-16 лет в США" и лезь в поисковик.. или в библиотеку.
Америкосы много чего настряпали о своих детках!
.
Если охота писать про "секс, наркотики и рок-н-ролл", то уточни ещё и ГОДЫ, а не только страну...
переходный возраст. что еще тут непонятного то?
Светлана Буяновская странно как с такими ответами, у вас звание «искусственный интеллект »
Конфликты с родителями, проблемы с друзьями, первая любовь, депрессии, стресс.
Дефицит общения приводящая к массовом аутизму и изоляции отсюда деградация и агрессия современного общества... молодые с детства не получают словесной нагрузки/нормативы есть/ если с детства дефицит ...деградация мозга словарный запас никакой... не умение вести диалог кстати сложнейшая функция мозга когда надо ОДНОВРЕМЕННО ДУМАТЬ формировать свои мысли в слова для ответа партнеру... остальное развивай.. Ограниченность мышления отсутствия НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТИ . ориентации нарушения концентрации и тд
Татьяна Соколова Эмм, но аутизм проявляется в возрасте до 3 лет.... А так же аутизм в 90% случаев является генетической наследственностью....
Сиги в шкалке за 2 перемены расстреляли
Kotkovali Kotkova
кот всегда поможет..
Тупые гормональные дегенераты. Вот и весь ответ.
[Олеся *]