Воспитание детей

Ребенку год и 4месяца.обожает пиво.скажите почему? Во время беременности не пила не капли.

они все его любят в таком возрасте, не знаю почему.. . я своим давала пробовать, когда просили, прошло, теперь и не вспоминают)) ) может просто за взрослыми повторяют?
Оксана Ященко
Лучший ответ
Так видимо вы ему сами пиво даёте? Просто не давайте и всё....
надеюсь, вы тролль
а вина, водки не пробовали дать, может тоже понравится?
каким образом вы это узнали? поите что ли? готовите в алкоголики?
а водку не любит? нет? странно, она больше кайфа приносит
Дайте ребенку марихуаны покурить. Может, окажется, что марихуану он любит больше пива.
Одуреть, вы зачем ребенка спаиваете? Прибила бы таких родителей!
Аня Школа
Может, не хватает витамина В? Меня саму раз в пару месяцев страшно тянуло на пиво с черным хлебом. Стали покупать отрубной хлеб, забыла про это пиво вообще. Серьезно.
на кол тебя посадить!
Оля Скасырская
остолбенела.... пиво хоть безалкогольное???!
а зачем наливаете-то, мамочка, млин! или он у вас сам в магазин бегает?? ? так несовершеннолетним же не продают!
Ирина Бушуева
полезное, там много витаминов
а зачем вы давали ребенку пить пиво? соку дайте лучше, или кампота
А как получилось, что в год и месяца ребёнку попало пиво в рот, и как вы поняли, что он его обожает? Это что ПРОИСХОДИЛО НЕОДНОКРАТНО?!!!
я тож в 4 и в 5 лет очень любил пиво
потом прошло
тупо ребёнку не хватает дрожжей или чего то ещё что есть в пиве
Neliko Beridze
блин, а как вы узнали что он обожает пиво?
зачем ребенка поили?
кто ж дает полуторогодовалому ребенку пиво???? идиотизм в клинической форме
Аня Морёнова
ахаххахаха ДАЙТЕ ЕМУ ПОКУШАТЬ.
А каким таким образом вы это заметили??? ?
Дали попробовать??? а теперь он пьёт заместо молока????