Воспитание детей

была в гостях там мамаша шестимесячного ребенка колбасой копченной кормит и еще говорит;" а у меня ребенок все ест"

Anel Amangeldinova
Все пишут что вас это не должно касатся, дети есть дети, как говорится чужих детей не бывает. Меня если честно пугает такое равнодушие и пофигизм. Вы попытайтесь вашей знакомой реальные факты привести и доводы, вдруг она просто не осведомлена, не интересуется ничем, а вы ей мозги на место поставите и возможно спасете ребеночка. Нет, так нет, по крайней мере вы попытались. Вот хочу привести реальный пример, бабушка накормила 8 месячного ребенка жареной картошкой на сале и ребеночек скончался от жирного.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Не ходи в гости, не расстраивайся....))))
так это ее личное дело
мне моя учеба в педагоческом на дошкольном образовании дало прекрасное знание и понимание того, что нельзя давать детям взрослую еду.... одна овца накормила малыша 6-мясячного черной икрой, и от переизбытка соли он скончался через пару часов.. . башкой думать надо сначало
ну и нормально. пИдаГоГическАй прикорм енто у нее. по вУмным книжкам.
ну и пусть кормит - её дело
Она идиотка или хочет уморить ребёнка.
Совершенно недавно ребёнок 1,5 года умер от майонеза.
Неходя далеко, в Магдональдсе всегда какая очередь, пол Москвы туда ходит и детей тащит, я каждый день мимо хожу запах горелого масла на всей улице.
Ну что скажешь, дурищщщщща
Иришка ********
Больная наверное.
<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3
Ну, во-первых, не ест, А ПРОБУЕТ... это большая разница.
Вы сами понимаете, что написали: ШЕСТИМЕСЯЧНЫЙ МАЛЫШ ЕСТ - у него то и зубов скорее всего нет, скорее всего просто обсасывает.. .
Во-вторых, если ребенок нормальный (не от дегенеративных родителей, т. е. аллергик, диспепсиотик, нервнобольной) не умрет он ни от колбасы, ни от картошки на сале, ни даже от сырой воды!
Она ж его, наверно, грудью кормит, а не дерьмом из коробочки как некоторые.
Ира Сабина Ну на счет жирного вы ошибаетесь, у ребенка этого случилась непроходимость кишечника, родители в больничку не обратились, хоть и орал долгое время, а потом умер. А непроходимость может даже у взрослого произойти, не говоря уже о ребенке.
Ахметшина Миляуша ахаха! что правда, то правда))))
Какое вам дело до того....
У нас в деревне живет семья, у них нет газа, света .Только печка, все полы разобрали .У них 3 деток .Они кормят младшую девочку с 1 месяца жизни йогуртами и вареной колбасой .Один ребенок у них скончался, взрослые ушли в лес, накормили малышку сваренном на воде пшене .Никого из них не посадили ни на день. Еще есть знакомая которая в 6 месяцев кормит дошираком.
Настя :)
Наталья Иванова от пшена что ли умер?
И кстати очень много таких мамаш- я своей до года следила чтобы ничего на стол такого не перепало- дети ведь они такие нежные- вот например моя 2,5 года очень любит супы- а от овсянки вот только отказывается.
Скоро пойдет к гастроэнтерологу.
Ну ваще, ей че, в лом ребёнку кашку сварить? А она ему сигарету вместо соски не сует?
а че сюда писать? найдите сайт про здоровую и вредную пищу и про еду для детей и посадите мамашу перед монитором. мы причем?
Ирина *
можно подумать агуши там всякие полезнее, такая же химия.
ПИПЕЦ, я в шоке колбаса копчёная!! ! Я тут себе всю голову сломала давать овсяную и манную кашу до года или нет, а тут колбасятину и вперёд... .
Мы колбасой не кормили, конечно, но в полтора годика шашлык дали попробовать, выбрали самый обезжиренный кусочек. И знаю, что больше так мы делать не будем, ребенок отравился, так как желудочек у них еще лет до трех еще нежный, молочный! Взрослые то травятся этой ерундой, а ребенку и подавно нельзя никогда такое давать!
есть" такие умные"
эту колбасу даже взрослым есть вредно, не то что детям.
А мамаша эта - дура полная.
потом ребенок страдать будет из-за её прихоти.