Воспитание детей
Летела как то в самолете, ночью, а рядом летела мамаша с ребенком и подругой, ребенок всю дорогу орал. Вопрос:
Мамаши должны как то затыкать своих детей в общественном транспорте?
Как я Вас понимаю! Месяц назад на протяжении 7 часов мне пришлось слушать вой грудного ребенка и шипение бабушки, старающейся его успокоить. Летели в Тай, в жару. В самолете тоже периодически было душно. взрослому трудно выдержать такую дорогу, не то что ребенку. Но, тупых мамашек, только вчера выродивших своих детей, и уже решивших, что они устали, и им срочно надо отдохнуть, была треть самолета. И естественно, большинство детей орало, рыгало, и ссало/срало в горшки прямо в проходе самолета. К счастью, на обратном пути, весь этот зоопарк посадили в начало салона, поближе к бизнес-классу. Так что пока существуют ебанутые мамашки, думающие только о себе, и нежалеющие ни своих детей, ни кого вокруг, нам придется это терпеть.
Людмила Мещенинова
Это всё от твоего нищебродства. Корону отрастила, а бабла не хватает :) Ничего, не переживай. Либо бабло появится и будет персональный самолёт, либо корона отвалится :)
Все нормальные родители стараются успокоить ребенка. Думаешь, им самим в кайф слушать его ор? К сожалению, не всегда это возможно - ребенок маленький, уши закладывает, он плачет из-за дискомфорта. Юзай беруши.
Я бы лучше взрослым перед полетом запретила жрать чеснок и обязала пользоваться дезодорантом и надевать чистые носки.
Граждане с тонкой нервной организацией могут арендовать персональные самолёты. Это же просто.
А дети - они да, орут иногда.
Тамара Димура
Родители с грудными детьми могут посидеть дома, а не тащиться с ними в жаркие страны на отдых. Иногда надо думать головой и жалеть своих детей.
В чемодан вместе с мамашей. Равшан с Джамшутом летели в чемодане и эти сдюжат.
Интересно, как она должна была это осуществить?)))
Летай первым классом) там такого не бывает)
Зарина Оспанова
Бывает и в первом.
Какая-то АК хотела запретить провоз младенцев в первом классе, так такой шум поднялся, что они сочли за лучшее не делать этого.
Время такое. Тупые мамашки. Тупые их отпрыски.
Какая-то новая мода пошла - ненавидеть детей. То есть всех устраивают мужики ссущие на углы домов, пьяные соседи в транспорте, ругающиеся и дерущиеся, быдло врубившее шансон в своей развалюхе на весь двор - это все нормально. Никто не сделает замечание, потому что страшно. А как ребенок закричит, так всё катастрофа.
Бери в транспорт маску для сна и беруши и спи спокойно. Кроме ребенка орать может кто угодно, попробуй заткни.
Ольга Русанова
Одумайтесь Амелия, вы пишите полную чушь !
Зилара Мухаметчина
Ой, да это подростки в интернете, рискнули бы в реале)
Ой, все в детстве ездили в общественном транспорте и 90% орали, а теперь прям моралисты куды там повырастали)
Фиг их заткнешь (не затыкать а пытаться успокоить, отвлечь, переключить внимание это же дети они хотят орать и будут орать и им вообще на все по фиг
Сделала бы замечание или вы только здесь смелые
Екатерина Син
Я сделала) Сказала что не с подругой надо бухать, а ребенком заняться... в ответ услышала кучу гадостей типо это же ребенок он плачет, у вас детей нет вот вы и злитесь и т. д. в более грубой форме)
Если маленький, то проще заткнуть вас)
Екатерина Син
Замучаетесь затыкать) Детьми надо заниматься и тогда они не будут орать)
В ВАШЕЙ ФОРМУЛИРОВКЕ-ТОЖЕ ЭТИКЕТ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ
Екатерина Син
а я тут вроде не про этикет а про спокойствие граждан) знаете ли я тоже за билет платила столько же сколько и эта мамашка и хочу покоя за свои деньги а не слушать визг чужих детей)
Чем затыкать, кляпом ??есть такие дети которые пока не проруться не успокочтся
яжматерей надо давить в колыбели
возмущалась, возмущаюсь и буду возмущаться.
уверена, что дети не виноваты, это вина родителей, которые не могут или не хотят успокоить ребенка. понимаю плач при взлете и посадке, когда может стать плохо физически, но весь полет ребенку просто скучно, а родители не могут занять.
летаю с дочкой с пяти лет, ни разу в жизни мой ребенок так себя не вел. никаких криков и пинаний в спинку кресла. это общественное место, о чем доносить обязанность родителей .
С твоей ненавистью к детям, тебе только жить жить одной, и причём на необитаемом острове. Ты несёшь угрозу социуму)
Нельзя ни в коем случае терпеть такое поведение. Куда только смотрит авиакомпания, бойкотируйте своего перевозчика - берете из под кресла парашют и покидаете воздушное судно по-английски.
Александра Зуева
Это надо мать с ребенком на парашюте отправить? Зачем самой то?
Екатерина Син
детей надо за ногу и за борт а мамаше по роже и тоже за борт) без парашюта)))
Нужно законодательно запретить перевозить в общественном (не городском) транспорте детей до двух лет. А уж в самолете тем более. Если я буду орать на весь самолет - мне 100 человек замечания сделают, и по сто раз. А если начнет орать ребенок - ой, ну это же ребенок, что тут такого. Не могут успокоить ребенка - пусть сидит он ДОМА. Потому что только дома ему и место. Случись что, будут потом нюни распускать по этому ребенку - ой, да зачем взяла...
Perizat Akperdieva
сколько же здесь идиоток сидит !
Зарина Оспанова
Не проще ли запретить особо нервным пользоваться общественным транспортом без справки от психиатра?
Ольга Русанова
Все правильно вы написали, полностью согласен с вами
Инна Дидык
Чё за нафиг. А если ехать надо? И не на курорт, а жизненная необходимость.
Я бы вообще запретил бы делят до 5 лет перемещение в общественном транспорте и посещение общественных мест : кинотеатры, рестораны, музеи и тд
Зарина Оспанова
Тебе по ходу до сих пор противопоказано эти места посещать и вообще находиться в обществе людей, пока нервишки не подлечишь.
Ирина Колпакова
Это не законно))
У детей в самолете уши оч сильно болят от перепадов давления, вот и орут)
Я им так и говорю: Выкидыша своего захлопни, не в своей хате бродишь
Виктория Зубарева
А драки не будет?
Естественно. Только вот не все яжматери это понимают
Вы всё время пытались усовестить родителей ребёнка... Повторюсь потому, что не первый раз читаю подобное. Если бы Вы не были заняты увещеваниями дитя и его мамы, то пассажиры рейса получили бы трясущееся от страха нечто, которое хвалится содержанием желудка не в пакет, постоянно визжит и плачет, пристаёт к экипажу с просьбой открыть дверь и высадить её,которая от ужаса справляет малую нужду не в туалете, истерит и хватает за руки каждого пассажира с просьбой спасти её или дать хотя бы подержаться за руку.
Екатерина Син
можно придумывать все что угодно) я не боюсь летать в отличии от вас) я так понимаю вы на примере себя пытаетесь описать меня) это ошибочно не все такие как вы)))
Никому не нравится, когда его ребёнок плачет, такое может случится и не всегда получается успокоить сразу. По закону - полет для всех.
Екатерина Син
конечно для всех) только я вот в полете имею право на сон, почему я должна слушать визг чужого чада? ребенок не орет если им заниматься) думаете я со своей не летала? и по 8 часов летали и ничего никого не беспокоили)
Должны, но никто не затыкает. Я тоже в самолете летела, самолет всю дорогу трясло, я выпила таблетку, чтоб хоть чуть-чуть поспать и успокоиться, но сзади меня сидело избалованное дите, она всю дорогу ныла и била ногами мне в кресло, ей мать даже не говорила ничего.
Наталья Куимова
И как можно такое терпеть. Я бы скандал устроила.
Зарина Оспанова
Попросили бы мать поменяться местами с ребенком. Мать бы ваше кресло не пинала.
Ненавижу тупых мамаш и их отпрысков.