Воспитание детей

Девченки подскажите. У ребенка понос уже давно около месяца, ей 1г1м. Чувствует себя хорошо. Что ей можно дать?

Тысячелистник прекрасное средство! а также шишки ольхи (которые продают в аптеке)!! Ещё можно заваривать корочку граната и поить буквально по капельке. Так же отвар пижмы спасает от такой напасти.
Raisa Pocherniewa
Лучший ответ
рисовую кашу, кисель, настой на гранатовых корках, но надо к врачу.
Ирина Романис
только врача в таком возрасте
Alinka Gulevich
А вы будете ждать пока она плохо себя чувствовать начнет? Идите к врачу и анализы сдавайте! может это инфекция какая и требует лечения!
Таня Зеньковп
нужно идти к врачу к гастроэнтерологу срочно.. . возможно не переносимость лактозы... а ещё хуже дизбактериоз, срочно к врачу не тяните ещё месяц)))
Ирина Положий
Срочно к врачу. Обезвоживание уже точно есть. Так и будете лечить ребенка в интернете? А потом еще несколько лет после такого лечения по стационарам? Мне тут посоветовали еще маме психологу показаться.
Нам хилак- форте помог в такой ситуации.
обязательно исключите из детского рациона соки фрукты, слабящие кишечник, больше водички давайте, при диарее очень много воды вместе со стулом из организма выходит, ну и конечно желательно бы к доктору, на консультацию, потому что у взрослого понос-это ненормально, а у ребенка на протяжении месяца-катастрофа!
Вета Заяц
Надо к инфекционисту сходить, это может быть дизбактериоз. Его лечить надо и не самостоятельно
**
**балжан **
Понос - это уже не нормально, а месяц - это тревожно. Может быть клепсиела, воспаление кишечника, а может зубы еще лезут? Но в любом случае надо к врачу...
Emily Morriel
смекту, а вообще с доктором проконсультироваться не мешало бы
ничего! к врачу идите срочно! вы что!?
ну из лекарств смекту лучше или левомицетина с пол таблеточки. а так - можно орехов грецких. но не сильно много.
Виктория*** )))
Обязательно Линекс или Бифидумбактерин, в аптеке могут посоветовать по возврасту препарат.
дайте 1/4 таблетки Лоперамид (или "ла") моей в 8 мес. помогло (если нет повторите через 8 часов) и Ригидрон обязательно чтобы не было обезвоживания
рисовый отвар, а вообще это не нормально если ребенок поносит больше 3-х дней!
у вас у ребенка понос ОКОЛО МЕСЯЦА? ? и вы еще думаете что ему дать?? ? я щенка своего потащила в больницу на следующий день после начала поноса.. . а тут ребенок.. . интересная вы мамашкО)))))