Воспитание детей

Сеьяне подскажите! Какприучать ребенка к кроватке, с какого месяца или года? Спасибо!

Только что об этом разговаривали :))) Я использую метод Эстивиля, результаты радуют :))) Ребенок спокойно спит у себя, а мы у себя, все счастливы :))) без укачиваний, бех висения на груди.
Только нужно решиться, поменять все и в один момент, а иначе будете до школы, а то и больше спать всем семейством в одной кровати.
Нам 6.5 мес. как раз самое то, дальше было бы сложнее.
Сауле Ибраева
Лучший ответ
Асия Талысбаева Знать бы этот метод)))
Он у вас сейчас на полу что ли спит?
Асия Талысбаева Мудрость Ваша, не знает границ! С мамой конечно)
Как родился.
Kira Kovalyova
С рождения потихоньку выкладывайте.
мы своего с рождения в кроватку укладывали, причем в соседней комнате. Он и привык. Спит только в своей комнате, в своей кровати.
моя доча до 2 месяцев прекрасно спала в кроватке, потом начались колики и она перебралась к нам в постель, но с 4.5 месяцев снова спала в своей кроватке, правда до 8 мес ее приходилось укачивать, сейчас засыпает сама.
с рождения
с рождения!
С рождения)
Анна Глубокая
И приучат-то не надо!
Сауле Бекбаева
с рождения))) )
Олюшка Ланцова
Я тоже за то, чтобы с рождения.
Лара Чернова
с рождения
С рождения.
с рожденья
Елена Кизюра
Способа, думаю нет. У нас лично, детская кровать самая ненужная покупка, впрочем так же как и стульчик для кормления
Еленочка
Старший ребенок спал с нами до 2,5 лет, не потому что не было где, а потому что мы очень долго были на грудном вскармливании и был ко мне привязан, но когда родилась сестричка, этот вопрос отпал сам собой, мы ему купили большую кровать, поговорили с ним и сейчас он с этой кровати не слазит, даже после садика играет в ней.