Воспитание детей

Взять приёмного ребёнка спасти его от детдомовской жизни,благородно?

Вы из благродства хотите взять. Хотите выглядеть благородно купите игрушек и сладостей и отвезите в детский дом. А малышу нужна любовь и поддержка, причём не сейчас, в данную минуту, а навсегда, по жизни, в любой ситуации. Если можете такое гарантировать, то конечно берите!!!
Людмила Степанова
Лучший ответ
Если "не хочу рожать", то "как своего" однозначно любить не сможете - Вы же даже своего не любите. Вы вообще детей любить не умеете: сами сказали, что жопа для вас важнее ))
прогуляйтесь сначала в детдом, посмотрите, да подгузники вонючие поменяйте-ооно вам надо
да еще и непонятно что вырастет
Настя Жукова вот-вот, желающим "осчастливить малыша" надо денёк-другой провести в детдоме, поменять обгаженные подгузники, подмыть ребёнка, переодеть, еду ему приготовить, потом накормить, особенно, если он есть не хочет, потом опять переодеть, потому что половина еды будет у него на одежде.. послушать его плач, истерики.. ночь не спать, когда у него начнёт вылезать первый зуб и ребёнок будет орать без умолку несколько часов к ряду... ага...
благородно, но потом бывает не благодарно.
Любовь Иванова
само собой. . в чем вопрос?
время придет и обязательно, когда просто наш инстинкт проснется и захочется своего родного! и вот тогда и начнутся угрызения совести... .
если просто хочется поиграть в благородство?? ? и сделать это для галочки перед Богом... это называется грех-тщеславия, не надейтесь не зачтется....
Таким образом вы пытаетесь оправдать свое нежелание иметь собственных детей? Интересны причины, по которым женщины не хотят рожать. Ответите?
Мария Влазнева
Чужие это чужие дети а свой роднее всего! Но если решили для себя усыновить то этот поступок достойный уважения!
Если действительно можете любить как своего
Лиза роди своего. Пожалуйста не жми нарушения, но пойми, он выростет и у него будут чужие глаза, глаза в которых не будет тебя. Твоя любовь не заменит безразличия его матери. В твоем ребенке должна течь твоя кровь
Ваш вопрос не корректен. Ради благородства брать ребенка не стоит - это ОЧЕНЬ ответственный поступок. Брать надо тогда, когда вы действительно этого захотите, осознаете, полюбите малыша заранее, как полюбили бы малыша своего, если бы забеременнели. Путь к усыновлению долог и труден. Просто так поглазеть в детский дом вас никто не пустит. Необходимо собрать массу справок http://www.primorsky.regoperator.ru/part/?pid=3, но все реально при желании. Вас везде будут отфутболивать как бы проверяя на "вшивость".И многие здаются уже на этапе збора справок. Это лишь подтверждает неготовность родителей к появлению в их доме малыша. Но если сравнить походы беременной женщины по врачам на протяжении 9 месяцев, то сборы нескольких справок для усыновления или опеки покажутся довольно легкими. Можно сделать для ребенка гостевой режим, то есть брать на выходные к себе домой или просто навещать в доме ребенка. Тогда вы точно для себя определитесь, установилась ли между вами эмоциональная связь. Но я еще раз повторюсь, что к этому нужно готовиться эмоционально долго и упорно. Очень часто так случается, что ребенок видя потенциальную маму старается ей очень понравиться. А потом дома возникает ряд трудностей, потому что ребенок понравился маме а что дальше с этим делать, он не знает. Необходимо прочитать литературу про таких детей, поговорить с психологом и получить одобрение родных и близких. В любом случае всего вам доброго
http://www.primorsky.regoperator.ru/anketa/
Oksana Nosatova
если беспечите достойную жизнь, то да.
Вопрос о чём, о благородстве? Тогда не стоит брать, наверное.
Leno`k Kornienko
Очень благородно, конечно можете, а почему рожать не хотите, боитесь?
При таком подходе вообще лучше без детей обойтись. Если сиськи и жопа волнует больше, чем пожизненная ответственность на маленького человека.
Да Бога все едины, с Вашей стороны благо!!!!
Darina Alikova
конечно
конечно благородно даже нужно
по моему это риторический вопрос! зачем его воопще задавать?
девущка, вам сколько лет?
капец.