Воспитание детей
А вы бы взяли приемного ребенка?
ДА, толькр муж наверное не согласится
Если бы сама не могла иметь детей. Обязательно взяла бы!
да
За каким фертом?
Если вы хотите взять ребенка из детдома… . 1) Будут смотреть площадь квартиры или дома условия проживания смогут ли прокормить и будет ли у них время на воспитание ребенка а вообще это малая доля чего будут проверять обычно только на оформление документов уходит пол года. И еще неизвестно какие у него гены и кем он выростет это маленькие все красивые хорошие а потом подрастет и неизвестно что будет тварить. Да и когда он подрастет и узнает что вы не его родители отношение может поменяться к вам сильно. Когда его будут ругать он будет говорить да ты вообще не имеешь право на меня орать ты мне не мать или что то в этом роде. Конечно не все такие но таких много. У нас много таких случаев было когда детей усыновляли или удочеряли потом обратно возвращали потому что не могли с ними справиться. Я не хочу никого отталкивать от этой мысли это наоборот хорошо. Но просто хорошо подумайте сможете ли вы его нормально выростить и выслушивать потом от него вместо благодарности совсем другое.
Нет, не взяла бы. Кто его знает с какой он наследственностью?
Если бы не смогла иметь своих. то из дома малютки взала бы наверно, А так... мне кажется, что я не смогла бы его любить так. как своих. а это было бы еще больше жестоко по отношению к малышу, поэтому наверно нет.
Нет, однозначно
Возможно.... Если материальное положение будет хорошее. Пока - точно нет, своих двое маленьких, с ними забот хватает. А вот дальше - время покажет. Люблю детей.
Да, взяла бы. Но это серьезный и ответственный шаг. Я думаю, что в конце
концов сделаю это!
нет
больше да, чем нет. это очень ответственный шаг
смотря какая бы ситуация была.
Я б нет, а вы?
С детства мечтала, что возьму приемных детей. свой у меня пока один ребенок) думаю будет двое своих и трое приемных ). Только бы хватило сил
смотря с каком положении семья. Если детей нет то да, а так и одного достаточна
Если нет своих, или у человека хороший даход, то да. Я очень люблю детей, но говорят брошенных детей опасно брать (наследственность плохая) . А я счетаю что когда нет детей, а люди таскают собачек это грех. Можно ведь ребёнка взять и собачку ему купить. Удачи Вам!