у меня младший тоже за мной бегает, даже в туалет )))))
ничего не поделаешь он целый день со мной, папу видит вечером недолго... .
вот такой хвостик получился ))))))))))
Воспитание детей
А ваш ребёнок охотно играет со своим папой? Мой категорически не хочет с ним играть, если не с ними в комнате.
папа - сам большой ребенок, глупый и самолюбивый, и обыгрывает в играх и обманывает малыша.
играют без проблем и с мной и без меня, и гулять вместе ходят и спать на ночь сына муж всегда укладывает и купает тоже.. .
---
у вас наверное очень долго муж ребенка не замечал, а сейчас ребенок его, только при маме признает.. . с рождения играть надо было.
---
Алена Гусева
нет,вы не правы. муж больше с ним возился и играл с рождения. купал, укладывал спать, кормил по ночам только муж (сын на ИВ), и гулять ходил. просто муж очень рано уходит и очень поздно возвращается.я думаю, проблема в этом.
Чем старше становиться, тем всё больше времени вместе проводят. Сейчас годик, может часик с ним поиграть, потом меня кидается искать.
Нет, они почти не общаются, отцу неинересно. Дочке 2 года
Значит сам папа мало проявляет внимания.
Я честно говоря не очень люблю играть с ребёнком, но если это касается конструктора могу часами сидеть собирать. А вот с папой дети играют постоянно.
а у нас как только папа приходит с работы доча (1г6мес) тут же забывает обо мне и весь вечер папа "гвоздь программы" играют дурачатся и так пока спать не лягут .
Старшый не хтел играть, тоже за мной бегал, но сейчас уже вырос. А младший больше любит с папой играть, чем с мамой - мама ку него только для еды
У меня папина дочка)))
мои тоже не играют с папой да папа как-то и не стремится поиграть с ними
просто "тащится" от него !!!
Мои сыновья-близнецы обожают папу, играли бы и общались с ним постоянно.
Сыну 1,9 папу любит до визга, только тот с работы приходит и сын от него не отстаёт, весь вечер играют. Как было выше подмечено - папа сам большой ребёнок! поэтому и находят общий язык.
У меня похоже папина дочка :)
Это скорее всго зависит не от папы, а от вас и ребенка! Ребенок просто сильно к вам привязан. Папе нужно больше с ним время проводить и оставаться с ним наедине, не когда вы уходите на кухню, а когда уходите из дома, тогда он привыкнет и начнёт ему доверять, как следствие - играть с папой!
У нас папина дочка растет, вечерами и в выходные за ним хвостом ходит, а когда муж на работе, так с утра капризнячает и звонит ему. Ей скоро 2годика будет, а папа для нее самый лучший. Иногда даже ревную))))))
Сыну 2,3 очень редко видит папу, он рано уходит на работу, сын еще спит, поздно приходит! но сын очень скучает, все выходные с ним и если муж приходит вовремя с работы, то они играют вместе, кушаю! даже папа должен на горшек садить! папенькин сын! и еще когда я укладываю спать, то папа строго должен лежать рядышком и только уйдет-сын просыпается и бегом за папой! скучает! жалко его