Воспитание детей

А ваш ребёнок охотно играет со своим папой? Мой категорически не хочет с ним играть, если не с ними в комнате.

у меня младший тоже за мной бегает, даже в туалет )))))
ничего не поделаешь он целый день со мной, папу видит вечером недолго... .
вот такой хвостик получился ))))))))))
Снежана Тебиева
Лучший ответ
папа - сам большой ребенок, глупый и самолюбивый, и обыгрывает в играх и обманывает малыша.
Анна Синнер
играют без проблем и с мной и без меня, и гулять вместе ходят и спать на ночь сына муж всегда укладывает и купает тоже.. .
---
у вас наверное очень долго муж ребенка не замечал, а сейчас ребенок его, только при маме признает.. . с рождения играть надо было.
Ga
Galum70
Алена Гусева нет,вы не правы. муж больше с ним возился и играл с рождения. купал, укладывал спать, кормил по ночам только муж (сын на ИВ), и гулять ходил. просто муж очень рано уходит и очень поздно возвращается.я думаю, проблема в этом.
Чем старше становиться, тем всё больше времени вместе проводят. Сейчас годик, может часик с ним поиграть, потом меня кидается искать.
Нет, они почти не общаются, отцу неинересно. Дочке 2 года
Значит сам папа мало проявляет внимания.
Я честно говоря не очень люблю играть с ребёнком, но если это касается конструктора могу часами сидеть собирать. А вот с папой дети играют постоянно.
а у нас как только папа приходит с работы доча (1г6мес) тут же забывает обо мне и весь вечер папа "гвоздь программы" играют дурачатся и так пока спать не лягут .
Старшый не хтел играть, тоже за мной бегал, но сейчас уже вырос. А младший больше любит с папой играть, чем с мамой - мама ку него только для еды
Татьяна Н-Ова
У меня папина дочка)))
мои тоже не играют с папой да папа как-то и не стремится поиграть с ними
просто "тащится" от него !!!
Мои сыновья-близнецы обожают папу, играли бы и общались с ним постоянно.
Сыну 1,9 папу любит до визга, только тот с работы приходит и сын от него не отстаёт, весь вечер играют. Как было выше подмечено - папа сам большой ребёнок! поэтому и находят общий язык.
У меня похоже папина дочка :)
Это скорее всго зависит не от папы, а от вас и ребенка! Ребенок просто сильно к вам привязан. Папе нужно больше с ним время проводить и оставаться с ним наедине, не когда вы уходите на кухню, а когда уходите из дома, тогда он привыкнет и начнёт ему доверять, как следствие - играть с папой!
У нас папина дочка растет, вечерами и в выходные за ним хвостом ходит, а когда муж на работе, так с утра капризнячает и звонит ему. Ей скоро 2годика будет, а папа для нее самый лучший. Иногда даже ревную))))))
Mereigul Esenbaeva
Сыну 2,3 очень редко видит папу, он рано уходит на работу, сын еще спит, поздно приходит! но сын очень скучает, все выходные с ним и если муж приходит вовремя с работы, то они играют вместе, кушаю! даже папа должен на горшек садить! папенькин сын! и еще когда я укладываю спать, то папа строго должен лежать рядышком и только уйдет-сын просыпается и бегом за папой! скучает! жалко его