Воспитание детей

У вас стало меньше друзей после родов? или вы стали с ними меньше общаться? как вы на это реагируете?

Aydana Sembaeva
Стало меньше - я бросила пить, курить и все почему-то решили, что мне одной дома очень весело
Роза Сержанова
Лучший ответ
нет не меньше, просто перестала тащить всех в дом постоянно
Super Girl
стало больше
И старые остались и новые появились, мамы с которыми гуляла с дочкой....
Маришка Р
Стало меньше гораздо чем в молодости, но это и понятно-мне счас не до друзей. Раньше гуляли всегда вместе, ездили по театрам, танцам, кафе. А теперь семья, муж и 4 детей, какие уж тут друзья?... На себя времени не хватает. Но есть несколько подруг, но уже "из новых", с ними познакомилась когда с детьми вместе гуляли. Общаемся, но не часто, тк у всех тоже дети, работа, домашние дела...
друзья остались. а вот общаться стали мы намного реже. всю себя ведь ребенку отдаешь. ниначто другое времени не остается))))
у меня стало меньше когда я начила жить гражданским браком.. . потом вышла замуж и с оставшимися почти не общаюсь.. . только через инет.. . теперь собираюсь рожать.. . посмотрим что будет...
скорее я меньше общаюсь...
не скажу что меньше, просто поменялись. часть "подруг" пропала еще когда беременная была, завела новых. мужская часть друзей, все остались.
Друзей не то чтобы стало меньше, просто друзья (бездетные) перестают общатся - нет точек соприкосновения, зато появляютя хорошие знакомые, с котрыми знакомишься в роддоме, в детской поликлиннике, в детсокм саду, в студии развитя.. .
Но вот парадокс, бездетные друзья начинаю ценить дружбу, когда сами оказываются в таком положении.. . и получается, что теперь им нужно твоё внимание. . а тебе с ними уже не интересно.. . т. к. этот этап у тебя уже пройден..)))))
Янна Фоменко
Да не меньше стало друзей. И общаться стали не меньше. А вот встречаться стали действительно намного реже. А общение теперь почти всегда по телефону (((
вы перешли на НОВУЮ ВОЛНУ своей жизни, теперь все будет ПО_НОВОМУ!!!)))
стало меньше, много друзей бездетные, у них другие интересы, да и я не могу себе позволить делать многое из того, что было раньше
Стало меньше. С бездетными как-то интересы разошлись. Зато стала общаться с другими мамочками с которыми раньше мы не общались.
конечно половино друзей без детей и интересы совсем уже другие а у кого есть дети общаемся по телефону! ни че друзья приходят и уходят а семья есть семья