Воспитание детей
чтоб уши закрыты были.
да и шапки на много удобней сейчас.
а раньше, шапку как не завяжи,
2-3 поворота головой - шапка набекрень, уши наружу и уже фиолетового цвета
А вы деткам под шапку платочек одеваете?
навеяло... на улице вчера, раньше ведь все одевали, а сейчас никто) что, шапки теплее стали? имею ввиду годовасиков и старше
А до года что? пусть ,,лысым"гуляет?:)) не нервничай, мама, что не так вопрос задашь.... здесь такие же профи торчат как и ты и я:)))))))))) Берегите ВСЕ голову с молоду, детей берегите.... отмороженных чудиков, мягко выражаясь, у нас и так хватает!!!:)) а то навеет вот так нечаянно как бы:)))))))
даже не представляю как это выглядит )))))
У нас теплая шапка и капюшон с мехом, не вижу смыла еще и в платочке )))))
хихи.... им наденешь... они и шапки-то не носят.... Не годовасики, правда...)))))))
С платочком горлышко лучше защищено. чего на других смотреть. Если мороз, да еще с ветром, то стоит подстраховатьсяю
Малика Истибаева
А капюшон у вас есть?
чепчик одеваю... платок не удобно.... можно х\б шапочку....
месяцев до 5 может одевала
У нас такой "подшлемник" только красный, как в ответе Татьяны.
Нет не одеваю.. Да, сейчас с виду такая тонююсенькая шапка, а напр на изософте, вот и теплые.
Татьяна- умничка! ..вот и мы такой одеваем )))

чтоб уши закрыты были.
да и шапки на много удобней сейчас.
а раньше, шапку как не завяжи,
Aruzhan Seksenbaeva
У нас такойже только красный.
Нет
своим никогда не одевала, а мне в детстве не только до года, я помню как этот противный платок наматывали
мы не одеваем, Вы помните старые шапки наших времен, они колючие, поэтому и поддевали косынку
я одеваю.. так как он головой вертит.. шапка вбок уезжает ухо открывается а с платочком уши закрыты
Нет, не одеваю! мне кажется, шапка у него достаточо теплая!
своему не разу не надевала, даже шапочку под низ! ни маленькому ни большому
Я одеваю чепчик)))
Лучше перебдеть, чем недобдеть.