Воспитание детей

Детишкам до года под шапку надо одевать платок или чепчик?Вы своим одеваете что нибудь?

Платочек или чепчик обязательно х\б. Если головка вспотеет, то ткань сразу впитает.
Анна Тройнова
Лучший ответ
лучше чепчик
ничего не одевала. только когда совсем маленькие были
все же зависет от климата. сыну 3 месяца, всю зиму проходили в тонкой шапке, живем то в сочи, хотя многие так кутают детей, что малышей жалко становится
нам год и9,мы до сих пор тоненькую шапочку под низ одеваем, она ушки плотно закрывает.
...лиса ...
на улицу мы одеваем только шапку и ни чего под нее не одеваем так как климат сейчас теплый и нет сильных морозов, как нам сказал врач лучше не доодеть ребенка чем переодеть, жара для детей вредна
Мираж "*"*"
Ну зачем?
Я надеваю х/б шлем (удобнее, чем платочки, а чепчиков на нас уже нет) , чтобы никуда не задувало и головка не потела. Причем и в -20 и сейчас, просто шапочки меняю.
я платочек надеваю, если одевать чепчик, то завязок много получается, а платочек просто перекрещиваю, шейку и грудку закрывает.
Я не думала, что сейчас платочки завязывают под шапки.... Удобнее и надежнее шапочка - шлем
Одеваем тоненькую шапочку, хбшку, т. к. как правило зимние шапки из синтетики
Lya Ashimova
мы одевали тоненькую шапочку
maksimova64
мы одевали чепчик, если вам удобнее повязывайте косыночку или платочек, главное что бы ткань была натуральная . мне кажется, что чепчик одеть проще и беспокойства причиняет меньше. =)
лучше одеть чепчик