Нормально. Раздвоение Личности. Я еще когда читать начал, сразу почувствовал, что Онегин - подозрительная личность, а Евгений вообще интриган МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Женечка пишет: Я Вам пишу, чего же боле... (конечно, к чему вопрос, всем ясно, интета нет, писать приходится от руки)
А Онегин: Вы мне писали - не отпирайтесь (подозрительный и в то же время обличительный слог) . Странные они люди, в общем и целом МОЖЕТ БЫТЬ....
Воспитание детей
кто читал "евгения онегина" ответе ,пожалуйста
Наталья Наталья
класс!!!!
Читала и даже куски наизусть учила.
Даша Белоклокова
читайте далее, цитирую задающего вопрос.
Евгений Онегин - это один персонаж. Я давно читала это произведение. Письмо Евгению там Татьяна Ларина писала, с признаниями в любви.
Неужели этому ученику 9-го класса прочитать лень чтобы понять смысл?. . Если он не читает, то многое теряет.
"Евгений Онегин" - это роман в стихах и там красивые описания, а не скучные.
а-ха-ха))))))))))))) )
я упала паЦтол))))))))) )
ыыыыыыыыыыыыы) )
ржунимагу)) )
мож, он про Татьяну имел ввиду....
я упала паЦтол))))))))) )
ыыыыыыыыыыыыы) )
ржунимагу)) )
мож, он про Татьяну имел ввиду....
Жуть, Евгений - это имя, Онегин -это фамилия одного и того же героя. Наверное какой-нить "умник" в школьном сочинении написал или в какой-нить "лжекнижке" в кратком содержании или вопрос-ловушка.
Ну вы насмешили сильно. Хохотала .Я хоть и не помню сюжет этого произведения, но знаю, что Евгений Онегин -одна личность :)))))А изучали его все в школе.
о. школьная программа везде одинаковая) вчера брат просил книгу "про Онегина", автора не знает. читал как робот, интересно, он понял что-нибудь.. .
а может, этот "вопрошающий" просто перепутал слова? нельзя же так ошибиться...
у меня ощущение, что я его написал как-то так в суе.
Евгений Онегин это один и тот же персонаж