Воспитание детей
сегодня сделали прививки нам 3мес,температура 37,8 пока стоит ли сбрасывать?и как ваши детки переносили прививки?
Нам медсестра сказала что когда 37,5 уже надо сбивать. Я Нурофен давала. Мы перенесли более менее норм, спок. Я думала хуже будет. Но у нас атопический дерматит появился. Но это не от прививки, просто она дала толчок к обострению. Сейчас все прошло. К следующей прививке буду готовить дочку (супрастин, тавегил давать). Пропускать не будем.
тоже температурили.... я сбивала....
первую с температурой. я сбивала и не ждала 38.
не хочю пугать но мы после этой прививки (АКДС) чуть в больницу не угодили. Тоже температурили и ничего не ели, а на следующий день покрылись все красными пятнами. Температуру стоит сбить, хотя многие советуют не сбивать до 38,5.Я никогда не жду когда температура станет выше 38, 37,8уже сбиваю.
Я тоже сбивала, хоть у моей была не очень высокая температура.
В любом возрасте, если температура выше 37,5 надо сбивать.
не сбивать до 38,0
Первый год пока прививки ставили ребенок болел всю зиму каждые две недели, 6 раз! Педиатр настойчиво уверял и уверяет до сих пор, что это не связано с прививками))))))
Надежда Дарьина
во во у нас таже фигня.В ноябре сделали прививку Акдс мало того что после нее чуть в больницу не угодили.так через две недели как начали болеть и закончили только в мае.Всю зиму по больницам мотались.конечно и прививки тут совсем не причем.Только после этого случая мы перестали прививки делать и болеть перестали.
Нормальная реакция вашей красотулечки на прививку. Но сбивать температуру надо.
А нам советовали 3 дня до и после прививки 1/6 супростина давать. Перенесли вроде норм, ттт.
нам годик, когда ставили прививки врач говорила-придёте домой и сразу жаропонижающую свечку поставьте, чтобы не поднялась теипература, а ниже нормы всё равно не упадёт. так и делали))) пользовались нурофеном.
Моей 5 месяцев. Прививки перенесла хорошо. Не надо ничего делать, организм борится. Вот если до 38 повысится, тогда нурафен дайте. Или свечи цификон.
При 38 уже нужно сбивать. Хочу дать совет-за 2 дня до прививки попейте ЭРИУС сироп. Вам АКДС будут делать ещё 2 раза. Лучше сделать вакциной производителя-ГЛАКСОСМИТ КЛЯЙН. Она легче переносится, но бесплатно в поликлинике не сделают. Нужно идти в часный центр.
Наш педиатр и мед. работник, делающий прививки советуют за три дня до и три дня после вставлять по одной свечки Вибуркол на ночь и Фенистил капли по схеме.
Я сбивала, если больше 38,0