Воспитание детей

Как вылечить бронхит у 3-х меячного ребенка?

Лежали в больнице лечили нас антибиотиками, плюс физ-процедуры, многие кто там лежал соседи по палате по мере поступления новых больных хватали повторную инфекцию, мы успели выписаться вроде все нормально было, но дома, то ли поторопились его искупать, то ли что, началось все по новой. Только еще хуже чем было до больницы, в больницу ложиться не хочется тем более под Новый год, кашель у ребенка жуткий, мокрый и жесткий тепература держалась 4 дня но сегодня с утра нет. Намазала его сейчас бальзамом "доктор мом" и укутала, дала геделикс, а больше незнаю, что сделать? У нас наверное "благодаря" анибиотикам иммунитета сейчас нет.
вообще в таком возросте нельзя мазать ни чем ни греть ребенка будет хуже собственный опыт! купите амбробене капли давайте по 1 мм два раза утром и днем а на ночь можно геделикс мы так кашель за три дня вылечили ну и конечно если сопли есть мазь оксолиновую и капли називин или пеносол! и делать можно ингаляции но не долго!
Валентина Попова
Лучший ответ
разведите горчичный порошок в тёплой воде, намажьте на газету, густо. смажьте грудку или спинку маслом подсолнечным. оденьте кофточку толстую и на эту кофточку положите горчичник, обвяжите платком. этот горчичник не жжёт, а греет, с ним даже спать можно. и в носочки горчицы насыпьте. заваривайте мать-и мачеху. подорожник и с мёдом давайте пить, тёплым. Здоровья вашему малышу и вам.
Tolganai Nurbek
когда лежали в больнице-на такое хамское поведение надо было жаловатся главврачу, сразу бы засуетились!!!! а так ну кто вам что тут посоветует?? а вдруг мы своими советами еще больше навредим?? ? или ухудшим? ? ведь это не шуточки бронхит, может в пневмонию перейти ((((((( все таки лучше вам к врачам обратится!!!! если вас не устраивает их поведение-пригрозите что напишите жалобу главврачу или в депертамент здравоохранения!!!!
Ира Карелова
Я бы 4 дня не выдержала. Всех врачей бы созвала!
Aigerim Apseit
Постарайтесь найти козлиное масло и намажьте грудь и как можно теплее укутайте. Пока не купайте, а просто быстренко обтирайте. Приложите все усилия для излечения бронхита
Tanya Krylova