Воспитание детей
СРОЧНО! ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Ребёнку всего годик!
Ребёнок 1 год проглотил немного сцхого кошачего корма(штучки 4 этих зёрнышек)! Что делать??? Ничего не будет??
Не переживайте - это не яд, и не отрава. По возможности дайте активированный уголь, и больше пейте жидкости. Растите здоровенькими!
Кисель сварить и напоить, скорее выйдет .
Моя у свекрови таблетку с краской утащила - думала конфета, вот это был ужас, мы потом розовым на горшок ходили три дня! А уж сколько активированного угля скушали !
переварится и все .моя пульки глотала от пистолета игрушечного.
Побольше пить давайте.... все пройдет, не переживайте. Пить и пить....
ничего не будет))))
не переживайте, щас корма для кошек делают лучше чем продукты для людей.
я сама лично маленткая пробовавала. и ничего еще жива
Ничего не будет.
Не, ничего не будет. Выкакает. Не отбеливателя же выпил.
вырастет хвост, шерсть и усы 100%
ничего не будет. у меня дочка тоже пробовала.
Не переживайте у нас тоже так было, и все прошло без последствий!
НИЧЕГО СТРАШНОГО. У МЕНЯ ДОЧКА ОДИН РАЗ ВООБЩЕ УМУДРИЛАСЬ СВОЮ КАКАШКу ПОПРОБОВАТЬ. ПАРДОН...
да не переживайте, ничего страшного не будет)))
Я в детстве проглатила самую маленькую матрёшку! Вся семья сидела у горшка! Вышла -как новая! и я выросла сама как матрёшка!
ничего страшного. мой у кошки из миски постоянно наедался. только не уследишь он уже все в рот затолкает и жуёт. только успевай выковыривать. и вообще это же еда, пусть и не для людей. паниковать точно не надо!!!!
думаю ничего страшного не случится
Вероника Сурикова
Вы точно врач?! Или просто думаете! Дайте тогда маме конкретный совет!
Ничего не будет! Кошка ведь не травится этим кормом? К вечеру уже всё выйдет! Всё будет хорошо!
Ничего не будет, переварится, ребенок не подавился, вот что самое главное, а так это ерунда, посути та же еда, некоторые детишки частенько у кошечек, у собачек в чашке лакомятся!
Ничего не случится, у меня она сгрызла и не чего не было !
Так что не волнуйтесь !
Ничего не будет, максимум животик может немного расстроиться. Можно пол таблетки активированного угля дать. ничего особо плохого в корме нету .
да ниче не будет!
дайте ребенку молока, сколько выпьет - молоко помогает при небольших отравлениях