Воспитание детей
Надымило вчерашними событиями... Букв хватает. Несовершеннолетние выползли вчера на улицы, чтобы делать беспорядки,
а где же были их родители, хочется спросить? Ведь если ребёнок несовершеннолетний, ну лет ему 15 наверно, значит большинству родителей где-нибудь от сорока до пятидесяти, что же они за детьми-то не следят?
Пороть их надо было!
Многие 15-летние уже родителей и не спрашивают, к сожалению.
Присоединяюсь к родителям взрослых детей, ответивших до меня)
КАК практически следить за 15летней "оглоблей", которая выше тебя ростом? К батарее привязать? Или сопровождать его 24 часа в сутки?
Учатся они по будням - сбежали с учебы, не углядишь за ними. . ))
во-во, я тоже думаю, воспитывать надо, буду свою в школу за ручку водить, и в институт тоже, и за одной партой с ней сидеть, контролировать. да
за это штраф есть.... правда оштрафуют ли....
ну и 17 это тоже еще несовершеннолетний.... что до 18 лет за ручку водить??
Залька Закирова
А как же?
Для нас это беспорядки, а для них это - идея! Очень у вас поверхностный вопрос.
Воспитывайте нормально и не будет проблем!
ой, хз помню себя в 15 лет, фиг бы кто меня остановил, если бы что-нибудь приспичило + тогда я попала в компанию, которая на меня сильно влияла, но для родителей я была белая и пушистая.. . но я не одна такая была, все одноклассники и ученики параллельных классов с ума сходили (ну если не считать не большого контингента примерно в 5%, но они были изгоями и на них равняться никто не хотел) . это подростковый возраст, когда гормоны работают, а мозг отдыхает.
интересно как же их воспитывать..??
ААааа за моими детьми = бабка с дедом следят !!!С них и спрос !!!