Воспитание детей

А У МЕНЯ РОДИЛАСЬ СЕСТРЁНКА!!!!НИЧЕГО,ЧТО РАЗНИЦА 18 ЛЕТ?

Мамуля у тебя молодец !!!Поздравляем !
Любовь Никипелова
Лучший ответ
алена, вы еще молоды. . вам трудно понять мать. . я бы тоже хотела родить, да есть причины отказаться... поздравте вашу матушку! здоровья и удачи!
Maria Gerzen
Поздравляю. Теперь ты будешь знать что такое дети. У тебя будут практические занятия. И своего ребенка произведешь на свет сознательно, а не по принцыпу так получилось.
Ольга Дорохова
Я рада за Вашу маму! Ведь она помолодела от этого! Вы теперь одного возраста! И опыта наберётесь, который Вам очень пригодится...
Алёна! С сестричкой тебя! Пусть она станет близким по духу тебе человеком! Разница в возрасте не имеет никакого значения. Здоровья всем! Поздравь маму, она молодец!
Лидия Забелина
Поздравляю! молодец твоя мама! Ничего что такая разница, просто помогай маме и все - ты ей сейчас очень нужна
поздравляю)) )
у моеи знакомой между старшим и младшеи -22 года. когда старшии с женои выгуливают младшую все думют, что это их доча.)))
Микки Маус
ничего у меня тоже так было потом привык сейчас вообще клёво
М*
Марина ***
Поздравляю! Это классно. Вы уже в таком возрасте, что вряд ли будете ревновать к малышке. И постаратесь хоть иногда помогать маме, она очень нуждается в этом.
Поздравляю! Это очень большое счастье, радуйтесь и здоровья малышке
Тебя радует? Родители радуются видимо, вот и ты радуйся, потренеруешься за одно!
Да это здорово и это не долждно помешать тебе собственных детей заводить. Сестренка это хорошо. Вот моя доча (ей 3 года) сегодня поптосила братика купить, сказала поведет меня после садика в магазин и покажет какого. Я с не планирую. Удачи Вам
нормально. у меня с братом разница 16.
у меня один брат 1968 года. другой 1976. а я с 1990. ничего, уживаемся
Это замечательно, я тоже сынуле в прошлом году сестренку подарила, ему 17, и он был очень рад.
Это здорово иметь сестру почти как дочь, если у вас есть свои дети вы это поймете. Вы уже взрослая, а для родителей это еще один смысол жизни. Вы обе будете для родителей очень дороги. Вообще рожэение детей не важно с какой разницей в возврасте это дар божий. Любите ее и будьте любимы своей сестрой. Всего вам хорошего, будьте счастливы Алена.