Воспитание детей

Урааа! У меня родилась сестрёнка. И вот скажите норм имена, и какое лучше Альбина или Ульяна? Всем спасибо!

Поздравляем! теперь учись памперсы менять и на молочную кухню бегать, да коляску трясти, пока мама стирает
Виктория Ощипок
Лучший ответ
Ещё один ,,смертник"....как не назови, а конец ОДИН! ) ) улыбнись. . .это ,,жизнь"...))Олеся.... и живите счастливо, по мере...!))
родители сами справятся.
надеюсь, что подберут из других..
Кира (Виктория)
родители назовут
Лучше выбрать имя Альбина. хотя есть такие имена Снежанна, Владислава, Зоряна.
Поздравляю!! ! мне имя Ульяна больше нравится.
Как можно спрашивать мение у незнакомых людей? Вы зависите от мнения окружающих!! ! Может вам посоветовать во что одеваться, есть, пить?
Извините, но вы овца! :)
Мадиночка )))
Ульяна и Альбина нормальные красивые имена. Лучше назвать Ульяна
Поздравляю, пусть растет Вам на радость. По мне, так Альбина красивое имя.
НУЖНО. Чтобы сочиталось с фамилией и отчеством.
Мирослава, Доминика) Альбина и Ульяна давно уже не можно)
С выбором имени нужно быть осторожным, чтобы не "вляпаться в блудняк"!

Альби́на — женское имя латинского происхождения. Принято у католиков. Чаще встречается в Чехии, Польше, Америке.

Улья́на — женское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Julianus — «Юлиев» , притяжательному прилагательному от Julius, то есть «принадлежащий Юлию» . Церковная форма имени — Иулиа́ния (до середины XVII века — Улиа́на) . В советскую эпоху под воздействием западноевропейских имён-аналогов в русский именослов вошли имена Юлиа́на (Юлиа́нна) и Юлиа́ния, являющиеся модификациями традиционных русских форм имени. В русском именослове имеется также другое этимологически близкое женское имя — Юлия [1].

Имя Ульяна входило в число традиционно распространённых женских русских имён. Во второй половине XVIII века имя употреблялось во всех сословиях, но чаще встречалось среди крестьянок; его частотность, по данным В. А. Никонова, колебалась от 10 до 31 промилле (то есть на 1000 именуемых женщин) среди крестьянок различных губерний и составляла 8 промилле среди дворянок. В XIX веке имя — преимущественно крестьянское, среди дворянок редкоупотребимое [2]. В конце XIX века имя уже не входило в число распространённых женских русских имён [3], а к середине XX века его частотность упала до минимальных значений; именование новорождённых девочек именем Ульяна в начале 1960-х годов носило окказиональный характер [4]. Показательно, что в тот же период отмечался рост популярности близкого и созвучного имени Юлия. В 1980-е годы интерес к имени возродился, и А. В. Суперанская и А. В. Суслова относили это имя в категорию имён ограниченного распространения, то есть с частотностью от 2 до 5 промилле; к той же категории отнесено имя Юлиана [3].

Краткие формы имени: Уля, Ляна, Яна, Люля (← Ульяна) ; Лана, Лиана (← Юлиана, Юлиания) .

Уменьшительные формы: Ульянка, Ульяша, Ульяха, Уся, Улечка, Ульяночка (← Ульяна) ; Юлианка (← Юлиана, Юлиания).
Ульяна красивое имя
Можно назвать Дарьей или Виктория)
НО если выбирать из Ульяны и Альбины то Ульяна красивее