Воспитание детей

Моя сестрёнка хочет на новый год просто стульчик для куклы. для вас это норм подарко? Просто я считаю это самое тупое

Что Можно попросить на новый год. Сестрёнке 5 лет
Нормальный подарок.
Анастасия Тетерко
Лучший ответ
Здесь гораздо важнее - исполнение желания.
Она сама не может купить стульчик для куклы. Не знает, где продаются, как туда пойти, на какие деньги купить. Маленькая еще. Но так хочет этот стульчик!
Моя в 5 лет захотела игрушечный утюг. Я весь свой отдел на работе по всем магазинам отправила - тогда интернета еще не было. Чтобы нашли этот утюг и принесли. Ребенок был доволен )
Дарите исполнение желаний )
Подарите ей трёхлитровую банку ГОРОХА, пусть она весь горох съест - у неё СТУЛЬЧИК СТАНЕТ ЗДОРОВЫМ
Хочет, так дари, а не умничай ))
Добавь к стульчику что-то своё, если хочешь. Но если стульчик не подаришь, то будешь тупой сволочью, которая не слушает сестру.
Дарья Ермакова
Элина Kudzieva Я не умничаю, а хочу чтобы моей сестрёнке подарили нормальный подарок развивающий
Элина Kudzieva Я что плойку просил?
а кто вас просит судить её? ваша задача преподнести сестре подарок, а не судить ее по своим меркам...
Элина Kudzieva Нет я просто хочу чтонибудь получше понужнее
Во-первых, ей всего пять лет, в этом возрасте детей интересуют игрушки. Во-вторых, если ей нужен стульчик для куклы, естественно, она его и будет просить
Добавь к стульчику столик, и будешь лучшим братом.
Нормально. По мере взросления и запросы возрастут.
Anya Klin
Элина Kudzieva Просто щас денег не очень много а такой скучный подарок дарить...
Бесхитростный ребёнок. Хочешь подарить что-более существенное - подари и стульчик тоже. У меня крестница на 10 лет - юблилей! - попросила нелепый набор для изготовления слайма за 25 франков... Конечно я не стал наживаться на детской непрактичности - подарил набор для слайма и... зеркальный фотоаппарат.
Ольга Нагорная Нахрена 10 летнему ребёнку зеркальный фотоаппарат ?
Милое желание. Она любит куклу.
Инна Шишкина
Это будет хороший и нужный подарок. Не скупись!
Галя Чумина
Мне бы такую сестру) Моя просит айфон 25й! Дуре уже за сорок!
А давай поменяемся сёстрами, а?
Нормальная адекватная просьба
стульчик для куклы в студию...
если она сама хочет стульчик для куклы - пусть будет стульчик для куклы. в крайнем случае можно будет дополнительно что-нибудь подарить (конфеты там, мягкие игрушки)
А тебя это колебет? Или завидуешь? )
А что ещё в 5 лет нужно ?