Воспитание детей

Очень хочу встретить Новый Год с семьёй, но так вышло что я работаю в ночь с 31-1

Хочу взять больничный. У меня ребенок маленький совсем, думаю без проблем дадут. Но вот одна проблема, у нас не хватает людей, я сейчас просто незаменимая, думаю что начальство меня потом съест. Как вы считаете? Вы как поступили бы
Di
Diко
давай я за тебя поработаю)
Екатерина Проданюк
Лучший ответ
Возьмите больничный если есть возможность, начальство да будет недовольно, ну а что делать - они же в НГ наверно отдыхают
Такая же история, первый раз в своей жизни буду встречать Новый год на работе! Ну что тут сделаешь, работу терять не хочется! После работы своё наверстаю!
Мария Шляхтина
Diко Что уж прям выгонят чтоли? Вдруг вы правда заболели
Лучше уж работать 31 в ночь, чем 1-го в день.. Что вы теряете? -речь призедента не услышите, не поедите ночью салатов.. Придете с работы и отметите.
Веточка Сакуры
Я бы вышла на работу.
Но я - это я.
Марина Лещенко
Придётся поработать. В полночь поговорить по телефону с семьёй) Зато в следующем году ребёнок не будет таким маленьким, и у вас будет интересный НГ,
Наталья Дидур
У меня тоже была такая ситуация. Тоже долго думала, как бы отвертеться. А потом подумала, почему за меня кто-то должен отдуваться. Ну, что поделаешь, раз так график выпал. У меня ребенок маленький, все равно спать будет. Ничего вышла, отработала.
Я бы работала, а не сопли разводилась. Раз решились выйти на работу, так работайте.
С3
Сад 33
Diко Я и так работаю. Просто хочется на новый год дома быть. А не на работе
Новый год просто праздник, тем более ребёнок маленький и всё равно ещё не понимает. Работа важнее, а праздников ещё куча будет, отметите 1-го
Diко Ну не совсем маленький. Ему 2,5
Анжелика Горчицына печально, когда для женщины работа важнее ребенка
Незаменимых нет. Кем вы работаете?
Diко Я машинист крана на производстве . У нас крановщиков на данный период катастрофически не хватает
Diко Работаем за двоих
Это как Задорнов говорит, что это только русские могут уволиться с работы из за того что смена выпала на НГ
Асия Ахсанова
Diко ))))))
Я бы работала. двойная оплата. Ребенок не болеет. С ним будут родные. Вообще проблем не вижу. Я не знаю, где Вы работаете, но если возьмете больничный - все равно сослуживцы будут знать, что фальшивый по сути. Зачем? Зато в следующий новый год или другой праздник сможете сказать "я в прошлый раз работала, пусть кто-то другой теперь". Но если возьмете больничный - съесть не съедят. Просто дальше работать с людьми. У нас одна постоянно чуть что - или с ребенком, или сама с почками. При малейшей нагрузке. Мы в отпуск ходили по очереди, так вот эта дама сразу же, через 3-4 дня уходила на больничный. Отболеет, два дня поработает - и снова на больничный. Чтобы за отпускника не работать. Ох и вопила она потом, когда свою 13 зарплату увидела!! Аж приятно было.
Diко Ну вот, а у нас даже 13 нет зарплаты
Работать в новый год обычно приходится по некоему графику. Сейчас, видимо, ваша очередь. Коллектив вас возненавидит после такой хитрожопости.
Маленький ещё не понимает праздник. Главное - хорошие няни.
Киндер важнее и начальство должно чётко понимать вашу позицию. Не хер им туда рыло мочить! Делай как чуйка скажет.
Заболей