Воспитание детей
У меня родилась сестренка 13 июня в 16:00.
Помогите пожалуйста придумать имя красивое, ну чтобы имя подходило ребенку, чтобы жизнь и судьба ребенка была удачливая*)
Кристиночка! Поздравляю тебя с сестренкой !
Твой вопрос напомнил мне, как я выбирала имя для сестры.
Меня на лето отправили в деревню к бабушке. А мама должна была скоро родить и хотела назвать дочку Анжеллой. Вот и подговорила меня, чтобы я это имя назвала. Когда я на вопрос, как назвать сестренку, произнесла " Анжелла " , бабушка воскликнула : " Какая Тателла ?! "
Мне рассказали, что у сестренки черные глазки и вся она такая маленькая и ...румяная !
Предложили подумать над другим именем. Вот хорошо помню, как еду на велосипеде, а в голове крутится : " Калинка-малинка, малинка моя ! "
Вот я приехала и выпалила - Галинка !
Сестре уже за 40, а в семье ее зовут ТОЛЬКО Галинка! )
Приглядись к малышке, может, сердце и подскажет...
Вот я приехала и выпалила - Галинка !
Шолпан Жумаханова
Спасибо))
Поздравляю! Назовите Света, чтобы дарила людям свет!
Шолпан Жумаханова
Спасибо за поздравления)
Да мама с папой небось уже давно все придумали.
Шолпан Жумаханова
Нет. Они мне дали возможность дать имя этой малышке)
мирослава, святослава, всеслава, доброслава
с вашим именем будет сочетаться Алёна)))
Обычно имя подсказывает сердце родителей. А удача не только от имени зависит, больше от воспитания...
Назовите Алёной. Очень хорошее имя.
есть много людей с одинаковыми именами но жизнь у них абсолютная разная! вы хотите именем решить его жизнь? но многое зависит от самого человека и его воспитания! сделайте все возможное что ба ваша девочка не выросла эгоисткой, научите ее труду, научите заботиться о ближних, и давать, А ИМЯ ЧТО БЫ ПОДХОДИЛО НАДО ВИДЕТЬ РЕБЕНКА! например, один папа взяв на руки свою дочь (первый раз) сказал: ну, эта Ната! ( НАТАША)
Шолпан Жумаханова
Имена детей влияют на их жизнь. Например: многие люди выбирают имена по знакам зодиака; по дням, когда родился ребенок и т.п.
назовите Алла пивицей будет! или карина дочку так имою зовут - послушная, красивая, или Алёна очень хорошое русское имя много звучное с любовью
Сияна Злата Любава
виктория, анастасия, надежда, любов
Ксюша
Эрика или Тереза