Воспитание детей
Девочке 2 нед. Как по расписанию после 16.00 начинается такая истерика!!! И так до 12 ночи, потом спит спокойно. Что это
моя тоже к вечеру концерты закатывала. врач говорила, что к вечеру все проявляется. колики, усталость, раздражение. со временем прошло
ребенок хочет быть на руках и сосать грудь. в этом возрасте многие дети висят на груди с обеда и до ночи практически непрерывно - это совершенно нормально. она еще не отошла от родов, к обеду устает, а грудь ей нужна для успокоения и обретения чувства защищенности. положи в слинг, носи все время на руках и по ЕЕ желанию прикладывай к груди. это может бытьне просто часто, я повторюсь - НЕПРЕРЫВНО. это пройдет через месяцок, она начнет делать перерывы в сосании. в слинге так:

колики
колики... они как раз к 5 вечера активизируются
колики
животик болит, мамочке надо подумать что она кушает
И это пройдет.. .
Колики скорее всего. А когда она у вас родилась? Моя например в 12 ночи и скандалы были примерно в это же время. Стресс родов. . Хотят обратно к мамке в пузико, где было тепло и хорошо...
Сходите к неврологу!!!
не волнуйтесь! скажите неврологу, но если так долго спит спокойно, то не особо волнуйтесь.
терпите... к 3-4 месяцам все как рукой снимет, а так впринципе скорее всего колики, животик потрогай перед истерикой, если тугой-значит точно колики....
Святой водой побрызгайте, может просто кто-то не так посмотрел...
моя тоже не спала по 8 часов. я была в ужасе! пошла к невропатологу. пили микстуру какую- то, потом нормально все стало.
так что к врачу надо!
а что это было-не знаю. делали узи головного мозга, внутричерепное давление исключили.
так что к врачу надо!
Нужно научиться помогать ребенку избавлятся от газов .газоотводной трубочкой .есть в аптеках.
у нас тоже так было, это пройдет со временем. обратите внимание на пупок, нет ли грыжи.
Вечером всегда тревожное состояние, а на детей это тоже действует. Да и животик может мучать.
что значит-не волнуйтесь? ребенку всего 2 недели, это не нормально! тут однозначно надо идти к врачу! такие симптомы имеют не колики, а колит! не мучайте ребенка, проверьте! я в свое время упустила, потом в полтора месяца с ребенком в инфекцию загремела! мало приятного! и невролог обязателен вам!
могут колики быть. Обрати внимание, дергает ли она ножками при истерике, можно тогда попробовать погладить животик. а лучше конечно вызвать врача или сходить к педиатору