Воспитание детей
Есть у кого такая же проблема как у меня? Сын не спит ночами. вн
есть у кого такая же проблема как у меня? Сын не спит ночами. Засыпает, спит 40 минут и просыпается. Конючит. Пока не дашь соску/бутылочку, не успокоится. И так раз по 20-30 за ночь. Очень выматывает. прошли шесть неврологов и гомеопата. причины бессонницы никто не говорит. Днем спит идеально. Что делать? может вам врачи что дельного советовали...
Год и четыре сыну. Спит почти так же. Только ночью ничего не просит, просто часто просыпается. Ничего врачи толкового не говорят. Может в меня пошел, мама говорила, что я так до 3х лет спала.. . Боже, дай мне и вам сил!
все через это прошли или многие ) а вы как хотели ?
так может он перепутал день с ночью? может быть нужно поменьше спать днем. а ночью тогда будет спать лучше?
Положите с с обой, соску дайте. Ласка и любовь днём.
мы были такими же
невролог смотрел говорит здоров ребенок
короче само прошло к 2,5годам
до этого и правда выматывал здорово частыми пробуждениями
невролог смотрел говорит здоров ребенок
короче само прошло к 2,5годам
Сами на свой вопрос и ответили. Если "днем спит идеально", когда ему бодрствовать? Потихоньку сдвигайте режим.
Та же фигня, всю ночь куралесила, сейчас вместо обеда, с полным ртом, уже второй час в шезлонге дрыхнет. Ничего, переживем, всю жизнь так не будет, дети быстро растут.
у нас такая же проблема была, нам год и три. тоже ходили к неврологу, ничего не сказал внятного. И я просто умывала на ночь святой водой и постель немного сбрызгивала, помогло. Стал просыпаться всего пару раз попить и спокойно засыпает потом. Я в это все мало верю, но результат на лицо.
у меня была такая похожая ситуация... ребенку было ...точно не помню... до 6 мес.. . он спал 39 минут.. . напряжно, конечно.. . у меня было ощущения, что я и не сплю.. . невролог не нашел никаких отклонений у ребенка.. .
как мне сейчас кажется, причиной такого поведения ребенка могла быть то, что на крыше нашего многоквартирного дому установили (втихаря) антенны сотового оператора.. .
могу сказать, что это антенны очень негативно влияют ...я, даже, не говорю про здоровье... на психику влюяют человека. .
посмотрите, может и на вашей кровле дома такие антенны установлены?
а сколько вашему малышу? вообще ежим сна и бодрствования у детей не сразу устанавливается и они частенько путают день с ночью. Все-таки днем он должен ставать, тогда и ночью будет спать. Да и с возрастом все меняется
ПЕРЕПУТАЛ ДЕНЬ И НОЧЬ! не давайте спать днем