Воспитание детей

у соседей ребенок(девочка)2,5 г.каждый раз закатывает истерики,в одно и тоже времы с 12 сасов ночи.вопль стоит душеразди

сам ребенок какойто неспокойный,в ванне моется и орёт каждый день и так уже с самого рождения ,пора бы было бы уже как то привыкнуть к ванне.во дворе истерики ,уронила конфету и орёт падает на асфальт и орёт,психика расшатана,папа тоже неподарок орет на жену ЗАТКНИ РЕБЕНКА ИТ.Д.ЭТО НОРМАЛЬНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ. ??У ДРУГИХ КАК ТО ДЕТИ ПОСПОКОЙНЕЙ И МЫТСЯ ЛЮБЯТ И ИСТЕРИКИ НЕЗАКАТЫВАЮТ
Ну у каждого ребёнка в детсвте психика разная, сами понимаете дети ведь:)
Назгуль Байгуттинова
Лучший ответ
Кстати, у меня с дочкой была аналогичная ситуация)))) ) Именно в определенное время она плакала так, что ничем невозможно было отвлечь))) ) В 4 года раз-и все прекратилось. К врачу даже таскали. И все нормально))))
Alena Samoilova
ребенок нормальный.. а папаша у них идиот и скотина..
Приходиться терпеть, не скандалить же из-за этого с соседями.
Родить своего, за его криками чужих не слышно будет.
Юлия Чернышёва
ну всякое бывает.. . все люди разные.. . а вы что предлагаете???
Luda Романова
В любом случае, это не нормально. С точки зрения закона, надо вызывать каждый раз милицию. Налицо нарушение тишины. После 23.00 орать никому не дано.
Sveta Si
Alena Samoilova То есть ребенка надо придушить?))))))))))))))))))))
Кто Вам мешает выяснить, в чем дело?
*аlina* Maisheva
Александра Петрова каким образом,спросить в лоб что у вас ребенок орёт,ответ будет очевиден- заведеш своих я посмотрю как ты их успокаивать будеш
И, дальше что? Что вам делать? Звукоизоляцию своей квартиры.
Да, это не нормально, что ребенок орет по любому поводу, но это не ваш ребенок.
Вот своих и воспитывайте так, как считаете нужным.
Наташа Яценко
Помню недавно на мэйле читала статью о британской семье с аналогичным шумным ребенком - так дом дружно скооперировался и благополучно выселил эту семейку с раздражающим всех чадом))
у нас соседу уже 20, орал все детство. это не нормально, теперь стоит на учете в ПНД даже в армию не взяли. не каждого ребенка возможно успокоить. можно только посочувствовать
Только беруши могу посоветовать, у самой такая же беда, малыш в соседней квартире, все время плачет, только родился. Засыпаю только с берушами....
Все дети разные. Здесь, действительно, психика нарушена, да ещё и папенька помогает. Посоветуйте обратиться к неврологу.
надо проверить ребенка на внутречерепное давление, я тоже орала, потом проверили и оказалось у меня давление. Это не нормально, может у ребенка родовая травма была.
знаеш надо поговорить с родителями если они путёвые тогда терпеть а если алкошня то надо обратится в соответствующие органы, дети это богатство и не только для родителей, мы все должны ощущать ответственность за них