Воспитание детей
Проходили ли вы курс массажа для ребенка ?Помогло ли вам ?ваш опыт
Мы тоже делалиу специалиста, уже 3 раза весной 4 пойдем. Эффект потрясающий, я просто в восоторге. И всегда удивляюсь, когда мамашки отказываются от бесплатного массажа (иш ли ходить им не охото, далеко или вставать рано) . А на счет когда сами делают это полный ппц.... че все такие специалисты????
Да, месяца 4 ему было. Помог конечно.
До года делали через каждые 2 месяца. Начали в месяц первый раз. Помогало здорово. Результат был заметен - после 1 курса массажа стал уверенно держать головку, после следующего - сделал опору на ручки, после третьего - сел сам, после 4-го - пошел. Причем вышел после 10 сеанса массажа (курс - 10 дней) САМ и помахал массажистке ручкой. Мы с ней рот открыли...
Да, помогло. 2 раза уже делали, сейчас на очереди на 3-ий раз стоим.
Конечно массаж отличная вещь! Только массажист должен быть хороший, а не тот, что только окончил курсы.
До года 3 раза! Отлично!
Брали 10 сеансов в 8 месяцев-был гипертонус мышц сгибателей, не сидел до сих пор, эффект сразу увидели, и начал садиться сам и гипертонус прошёл и спать стал хорошо.
Проходили, мышечный тонус повышен был . Помогло .
у подруги доче 3 раза делали общий платно, помогло! у нас ортопедия! ноги о-образные! вес большой, нам год и 5 мес, сами не выпрямляются, делали в 1,3 года массаж, велели каждый триместр делать!!! массажистка при этом по рекомендации, хорошая!!!
Да проходили, спасибо массажисту нам оч помогло.
Я сама массаж делала, помогло