Воспитание детей
вопрос мама и папам!!вы хорошо ладите со своим врачом-педиатром??
нравится быть у них на приеме со своим дитем??какова атмосфера?? лично у нас врач и медсестра золото,им спасибо)))) всегда приятные люди,и приятноо у них в кабинете))))
Да! Отношения прекрасные. Когда сын был еще в младенческом возрасте у меня был конфликт с зав. поликлиникой. Ей надо было выполнить полан по прививкам 31 декабря, а сын болел и я не дала делать прививку. Меня привезли в поликлинику на машине, а обратно везти отказались. Мой педиатр поехала на вызов и забрала нас.
Первый ребенок постывал в салике регулярно раз в месяц. Врач была замечательная, я вскоре стала замечать, что ребенку становится легче даже без выписанных лекарств после приема у врача, так она действовала на ребенка. Потом она ушла из детской поликлинике. А со вторым ребенком мы не ходили в садик, болели мало, и в больничку почти тоже не ходили.
а у нас врачиха безразличная - для нее ребенок всегда здоров. . только прививку бы вовремя сделали - а остальной ей по хрен
Ладим хорошо, но только они не любят отвечать на вопросы о применении
народных средств для лечения. Просто вздыбливаются...
Клара Кожагаппанова
наверное, смотря какой диагноз:) если у моего ребенка горлышко болит, то нам врач сама назначает всякие там мёды,полоскания травкой и т.д., а если у ребенка температура высокая 4-ый день, то явно теплым чаем с лимоном не обойтись, естественно у врача глаза на лоб полезут, если вместо антибиотиков я про народные рецепты спрошу.
У нас до 7 лет хорошие были, потом мы переехали, когда вернулись, то на участке сменили врача- никакая, а медсестра дура из дур, ещё и халда.
У нас тоже хорошие врач и медсестра, нам повезло.
за все время у нас было три педиатра - в елом ладили со всеми, вот только вторая мне лично как специалист не нравилась, по-моему я из книг по педиатрии больше узнаю, чем она вообще использут в лечении (но на нее много было заявлений и ее уволили)
угу: ) она моя близкая подруга: )
так, что очень выгодная дружба у нас получилась:))))))))))))
Не в восторге, конечно. Но вполне нормальные отношения.
да у нас тоже проблем с врачом и медсестрой нет
Как человек, вроде ничего, как спец. то так себе
нам нравится..
нашего педиатра я знаю не слишком хорошо, так как мы у него очень редкие гости:)) ) но, в целом, следую её указанию. нареканий нет. отношения вполне правильные.
у нас также=))а с медсестрой вообще хорошо общаемся знаю ее домашний., в любое время могу позвонить и проконсультироваться
Татьяна Зыкова
извините,я нечаянно вместо 5 нажала на 1... в вопросе про курение. :(
Я вообще не очень люблю бывать в больницах ни сама, ни с ребенком. Ничего плохого про нашего педиатра сказать не могу.
что значит вип пользователь?
У нас замечательный врач и медсестра, сами позвонят, пригласят на прием, во время прививок придут проведать. Спасибо им огромное!! ! Нам повезло!!!
У нас была педиатр, ей было 74 года. Никак не хотела уйти на пенсию, и практически каждый раз прописывала мыть нос ребенку с хозяйственным мылом. А современные средства вообще не признавала. Потом мы, слава богу, переехали. Сейчас врач и медсестра устраивают.