Воспитание детей
дочке 3 года, простыла, болеет, плохо ест..Как повысить у неё аппетит?
В аптеке продоется сироп Мама ням, стоит 150 рублей. У меня когда сунулька болел, довала. Он на вкус приятный, и опетит после него хороший. И дите быстрей выздоравливает.
Если продолжать кормить больного в обычном режиме, все силы уйдут на процесс пищеварения, а на лечение и выздоровление сил не будет. Я пишу не о калориях, а о внутренней энергии, которая ребёнку сейчас нужна для выздоровления. Напичкаете едой-болезнь не будет уничтожена, а будет загнана в угол и очень скоро при первой же возможности вылезет снова. Получится замкнутый круг. Посмотрите на умных животных-при болезни они никогда не едят. Если больное животное начало есть, значит оно выздоравливает.
Оставить ребенка в покое. и не заставлять ни в коем случае. Скушает пару ложек и то хорошо. Организм направляет все силы на борьбу с болезнью, а Вы тут еще еду пихать начнете. Как только пойдет к выздоровлению девочка сама попросит чего нибудт вкусненькокго. По себе знаю. Мама рассказывала, что пока болеле не ела вообще а только лучшело: Мама, рисику и бульенчик.
Мои тоже во время болезни плохо кушают, а иногда еще пару недель после выздоровления. Я не заставляю, и стараюсь давать то что любят. Конечно не конфеты и печенье.
отказ от еды-это реакция организма на болезнь. заставлять не надо. она выздоровеет и будет кушать нормально. поите по чаще
Первым делом вылечить! Не заставлять. Кормить чем-нибудь полегче - бульончики, пюрешки, йогуртики. Когда начнет уже выздоравливать, если аппетит не восстанавливается долго, можно попить Элькар. Желательно проконсультироваться с педиатром!
никто во время болезни не обладает отменным аппетитом)) )
организму сейчас не до еды-не отвлекайте его от борьбы с вирусом))))
средство тока одно. срочно вылечить дочку. при болезнях не то что еда. а даже запахи раздражают
есть, как есть, а пить надо.
Аппетит скоро сам востоновится!!!
Обязательно полечить. Витамины. Повысить иммунитет., чтобы как можно меньше болела.
гуляйте побольше,, , старайтесь наполнить ребенка интересными впечатлениями, сходите в зоопарк