Воспитание детей
Какие памперсы и влажные салфетки лучше на ваш взгляд?
Подгузники хаггес или ещё какие, но только не памперс!! ! В них кожа не дышит. А салфетки только в дороге хороши. Если дома-то только мыть попку нужно. Салфетки -хрень, воспаление будет, если не мыть попу.
Старшему Памперс-эктив беби покупали
, Младшему Хаггис-классик. Из салфеток Хаггис, Пампера и Памперино.
ненавижу хагисы. я за либеро, на крайняк памперсы, влажные салфетки самые лучшие памперс, хотя для меня много хороших салфеток, часто биру турецкой марки, да и российские бывают не плохие, но памперсы с алоэ, мои самые любимые...
Салфетки "Ушастый нянь", подгузники - никакие.
подгузники, мне кажется, вообще дело вкуса (красиво-не красиво) и по цене они разные. вроде все не протекают, а "дышат" они до первого обсыкания.
а вот влажные салфетки.. . покупала я салфетки "ушастый нянь" и что меня дёрнуло салфетки "памперс" купить? запах у них отвратительный.
Мы своему покупаем подкузники Хагис, а солфетки Джонсонс Беби у них запах преятный)))
мы пока не очень много перепробовали. но из того, что успели пока самые лучшие подгузники либеро (памперс нам не понравились, т. к. от них кристаллики на коже малыша остаются). а салфетки памперино. салфетки либеро тоже нормальные, только жесткие.
Памперсы японские (гун, мерриес) , салфетки аналогичные- на мой взгляд.
И салфетки и подгузники ЛИБЕРО!!
Мне нравятся подгузники Меррис (Японские) , салфетки разные пробовали - остановились на памперс (в белой упаковке)...
Памперс актив бэби, салфетки Ушастый Нянь
Памперс актив бэби и салфетки памперс