Привет, Михална!!!! Влажными только попку... всё остальное лучше не надо... .
Ой.. как вспомню.... у нас раньше такого изобилия средств и не было... Обкакался дитё....попу под кран с тёплой водичкой... вытираешь и детским кремом.. помазала.... Блин а он через 5 мин опять обкакался.... Да ещё и памперсов не было.... старые простыни и пододеяльники резали... потом стирали....))))
Воспитание детей
у кого маленькие дети , до полгода - вы часто пользуетесь влажными салфетками? Что ими протираете?) У меня они почему то
попу протираем - воды горячей нет))
мы ими начали пользоваться только когда стали пюре кушать. Удобно протереть. Вообще я не фанат таких вещей.. . ими вроде как рекондуют попу вытирать, но это средство косметическое. . я лучше так помою, сухой тряпочкой вытру и хорошим кремом протру. Особенно это актуально летом, когда риск возникновения опрелостей особенно велик.
У нас тоже не "шли".Проще водичкой) Самый пик использования салфеток начался после года, когда малой в земле повозится, на вкус ее попробует или "боевую раскраску" наведет))
Тоже очень редко пользовалась, разве что, когда воду отключали или в дороге, а так не было надобности. Мне удобней было под краном помыть, чем салфеткой протирать. У нас толко для рук влажные салфетки катируются, на улице.
мы в дороге ими пользовались.. . для детской попы оч нужная и незаменимая весчь))) ) а дома.. . тож валяются....
Моей 1,5 года я до сих пор пользуюсь, попку после того как покакла протираю ( вместо бумаги она ведь жестая для малюсяк) потом легче и проще подмыть, ручки на прогулке особенно затяжной.
С ними удобно в дороге или на прогулке, на пикнике.
Я только ими и пользовалась при смене подгузника, лень подмывать все время было. А еще, если срыгивал ребенок, вытирала. А после полугода так влажные салфетки вообще на ура, постоянно в чем-нибудь измажется!
Катя Кабанек
у тебя мальчик или девочка?
я каждый раз после смены подгузника. Улетают на ура. А почему не пользуетесь? А когда большие дела сделает тоже их не используете?
Катя Кабанек
не использую.. я дочку мою под краном.
я ими вообще не пользовалась.
ой .а у нас на ура, попу, мы ими подтираем когда по-большому
Ни в коем случае! Детское мыло, присыпочка и ручками, все ручками!)))
Катя Кабанек
присыпка то зачем?...я ее не пользуюсь..
пользуемся очень редко - на прогулке или в гостях попу вытираем
от салфеток появляются опрелости
мы их видов 5 перепробовали - один результат - если после них кремом или маслицом не помазать - может даже противная сыпь появиться
от салфеток появляются опрелости
мы их видов 5 перепробовали - один результат - если после них кремом или маслицом не помазать - может даже противная сыпь появиться
Влажные салфетки необходимы на улице в летнее время, детки маленькие часто падают, а салфетками легко грязь удалить, так что подрастите еще немного и сами в этом убедитесь.
Привет. Я пользуюсь для попки, мне тоже больше нравится мыть, но бывает, что просто пукнет и (пардон) брызги, вот их вытираю. Или лежит, воздушные ванны принимает и струя вверх, мыть лишний раз не хочется, салфеточкой протру, простынку поменяю и дальше лежать. А иногда даже ночью, когда так не хочется шевелится лишний раз, но это редко.
вообще не пользуюсь, мою попу водой из пол крана
а когда покакать держу над мисочкой, то ничего не размазывается как в подгузнике-так что и мыть почти нечего
а когда покакать держу над мисочкой, то ничего не размазывается как в подгузнике-так что и мыть почти нечего
на улице ручки вытираем, или в гостях попку, личико, главное что бы салфетки были качественные
Всегда пользуемся влажными салфетками, очень удобно летом ручки на улице вытирать.
Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, а маленьких детей - до полугода - как часто купаете? А с мылом как часто?
- ваши маленькие дети (2-5 лет) часто просят мультики включить им? вообще, чем предпочитают дома заниматься?
- Маленьких детей нужно мыть водой с мылом после туалета или достаточно протереть влажными салфетками?
- Как выбрать влажные салфетки для малыша
- Стоит ли при каждой смене подгузника подмывать ребенка или лучше пользоваться специальными влажными салфетками?
- Пользуетесь ли вы при уходе за грудным ребенком влажными салфетками?
- Можно ли деткам до года вытирать попку обычными влажными салфетками.
- Когда ваш грудничок....даже уже солидного возраста ( после 6 месяцев) обкакался . то вы его влажной салфеткой
- Стоит ли ребёнку вытирать лицо если она испачкалась послюнявленны платкои или лучше влажными салфетками?
- Кто пользуется "варежками-царапками" для маленьких детей ответьте: как без них обойтись и их влияние на развитие?