Воспитание детей

сколько сладких подарков получит ваш ребенок? мой - 4

Мой получит много, но побороть их, я помогу ему с удовольствием.
Ната Захарова
Лучший ответ
три, наверное, получит...
Ни одного. Моему два года всего. Он сладкое не ест
Нисколько, конфеты кушать вредно.
A*
Anita *
ни одного.
Много, но лучше бы не одного.
Nika Chyan
4 минимум... опять до следующего года будут валяться эти конфеты.... ибо столько сладкого жрать нельзя...
2. с мужа работы дали. у нас на работе - жадобы, которым выделить финансирование для детей, чуть ли не преступление.... да в общем-то нам много и не надо. . все равно сладкое не едим....
я всегда бабушкам, тетям и дядям говорю, что после НГ кариес у моих детей будете лечить именно вы!!)))))))))))
Те кто в школе по 2, может 3. А младший 1 или2.
Даааа если бы моя дочь была бы рада только сладким подаркам, мои финансы были бы целы))))))))))))))))
Nadira Khassanova
От работ и профсоюзов 5, и один от тсж дома.
у моих тоже по 4 подарка. По одному с моей работы, по одному с работы мужа, в садике по сладкому подарку, от профсоюзов по одному. Я не хотела, чтобы в саду были конфеты, но почти все родители были за сладости.
Евгения К
Наталья Иванова сладости - это что? конфеты к ним не относятся?
Сладкий- один в саду, а остальные просто игрушки, мой сын знает что сладкое это оч вредно.
Huckleberry Finn
не меньше 6))) но согласна с Еленой, лучше бы не одного)
Пока 3 точно, но еще есть время))
а у нас один, с моей работы только. (и мы его уже сьели=) )рано ему еще сладкое кушать целыми подарками
Indira T
Ой как много!
это смотря кто дарит и сколько их