Воспитание детей
родители "спалили" на том что курю. как быть - вести себя типа "взрослая я уже" или "больше не буду"
Если взрослая и хочешь курить, не надо объяснять ничего, как сама хочешь, так и поступай, отчитываться не обязана, если сама за себя отвечаешь, а не они за тебя несут полную ответственность.
Если не можете бросить, то курите Но и с флагом " взрослая уже " тоже не стоит . Ну и уж тем более никаких больше не буду . Просто и спокойно ," постараюсь не курить "
я бы выбрала первый вариант
Для родителей, конечно, спокойней жить после варианта "Больше не буду"... Мы свято верили, что наши оба чада не курят.. . Потом уже после их выпускных вечеров мы поняли, что обманывались, потому что хотели обманываться. А сыновья курили, правда более щадаще для нас: типа лаврушкой зажевывали.. .
И напоследок: если можете не курить, лучше не курите...
судя по взрослости вопроса, предпочтительнее второй вариант
больше не буду, подурачилась просто.... Пусть спят спокойно.
бросай курить пока не поздно, чуть старше будешь и груди обвиснут, а парням такие не нравятся
Ну а ты приди домой пьяная в хламину или под бутиратом (например) , они сразу забудут что спалили тебя курящую
смотря какие отношения с родителями.. когда мои меня спалили папа лишь сказал, что надеется, что я не травку курю, а простые сигареты.
сейчас мне 30.иногда я покуриваю (раньше курила постоянно), но до сих пор я это очень тщательно скрываю от родителей! не смотря на то, что действительно уже достаточно взрослая.. .
лучше конечно, если ну никак не можешь не курить, лучше это скрывай... и в данной ситуации по-моему лучше сказать, что лишь попробовала и больше не будешь.
и на будущее.. не можешь скрывать-лучше не кури, что бы не травмировать родителей
зы.. я думаю, не нужно говорить о том, насколько это вредно.
Вот так: Я уже взрослая и понимаю, что курить вредно, но в школе (универе) меня дразнят, называют белой вороной (или малявкой или просто не хотят дружить) . Они все курят. и я тоже попробовала. . Мне не понравилось, я постараюсь не курить много, только когда они видят.
Вот так ты и с предками не посоришься и взрослой себя покажешь
Лучше не курить, посмотри со стороны курящую девушку - красиво смотрится?
Бросишь курить и не придется прятаться!
Анастасия Акутина
точно)
Типа взрослые думают мозгами и не курят, а не понтятся! Тебе еще рожать, если своего здоровья не жалко, подумай о будущем!
Айайай.. . Такая большая девочка, и не палиться не научилась! )) Ну скажи, что больше не буду попадаться.
скажи что больше не будешь и не кури, тебе ещё детей рожать, родишь уродов если не бросишь.
"Это моя жизнь! И мне решать, что и как делать!! "
Ээээ, ну типа так можно ответить..))
Самира Айнабаева
Так и с предками можно посраться сильно
Мне папа сказал: выйдеш замуж родиш ребенка потом кури!! ! честно даже не тянет!!!
Просто не кури. Скажи что просто попробовала и тебе не понравилось
курить бросить
Если ты так ответишь можешь поссориться с родителями. . Докажи делом. что ты взрослая. Скажи. что ты хотела показать подружкам. что ты своя в доску. . а теперь ты познакомилась с мальчиком, которому поротивны курящие девочки. А курить ты бросишь, т. к любишь его. и к тому же хочешь быть здорвой
скажи, что больше не будешь, а если пыхнуть припрет - ныкайся и кури....
а они у тебя курят. если да, то смело заявляй: "вспомните, в каком возрасте вы начали" и вопрос закрыт.
ну а если так не прокатит, то скажи, что не будешь или постараешься бросить.
Лучше "больше не буду"
Лучше не кури, лучше алкоголя выпей, это намного лучше и бывает полезно иногда раслабиться, только не много, а курить сейчас не модно, и не смотри на других как другие курят, это всего навсего дешовые панты!!!! которые ничего хорошего девушке не придают!
Н. И.
ну спасибо, Андрей