Воспитание детей
Что думаете об обучении мальчиков в типично женских учебных заведениях-педагогические и медицинские колледжи?
Как интересно то, это ж где написано, что быть педагогом или врачом должны только женщины. В далёкие времена именно мужчины сначала были в педагогах и врачах.
медицинский - женский?? ? а как же самые лучшие врачи - мужчины?? ? да и учителя лучше мужчины. я от удивления даже описАлась )))
нам так не хватает хороших докторов и мужчин-педагогов. наши мальчики подчинятюся с детства только женщинам (папы работают, педагогов мужчин очень мало) в итоге происходит девормация сознания - мужчины не приучаются брать на себя ответственность, что в семье, что на работе.. .
так что я - только категорически за,
а обучение девочек в типично-мужских учебных заведениях?)) )
На физмате например девочек мало.
Фельдшер - мужская профессия. Учитель начальных классов, что после колледжа получится - не очень. Но может он потом поступит в ВУЗ и станет учителем истории, например, или физики.. .
На физмате например девочек мало.
Я не хочу, что бы моя мысль соответствовала статистике, но тем не менее. Все мои мальчики - куколки, все яойщики и эмо, все андрогинного типа малышки с пометкой в паспорте - "м" из этих ВУЗов.. .
Иореша - лапочка учиться на психолога.
Славочка - детка учиться в медакадемии.
Киро там же.
Викор "Котя" там же.
Владик в пед. институте.
....
Иореша - лапочка учиться на психолога.
Славочка - детка учиться в медакадемии.
Киро там же.
Викор "Котя" там же.
Владик в пед. институте.
....
вы что? мужчины ОТЛИЧНЫЕ педагоги и медики!! !
это не те профессии, где делят по половому признаку... .
вот шпалоукладчики, да, там должны быть одни мужчины))
Adaika_Arai Kairzhan
вот я! Отличный педагог и по совместительству медик)))) лечу всё!))) что болит, щас поглажу и пройдёт!
Будут хорошими педагогами или врачами-если не только за девками бегать будут
типично женские? ого - кому, как не мужчине быть учителем и врачом? собственно, как и женщине...
что за ерунда.... это не типично женские заведения... особенно знаете ли, если человек не хочет учиться в школе, а хочет постепенно сделать карьеру в профессии и ему нужуне опыт, то лучше так. чем после школы сразу в армию
Я думаю, это их личное дело, где и на кого учиться
типично мужские профессии, особенно врач
Пора обществу избавляться от половых стереотипов.
Все самые знаменитые педагоги и врачи - мужчины.
училась в пед, сложнобыло назвать мужчиной то чудо. что у нас было
Это кто ж такое разделение придумал? Это в туалете "м" и "ж" есть.. . И то не везде!)))
то же, что и об обучении девочек в типичных механико-технических. . кто куда хочет и все..
очень жаль, что бытует мнение, что воспитанием детей должны заниматься женщины! плохо, что среди учителей и, тем более, среди работников дет. садов мало мужчин.