Воспитание детей

А вы очень изменились ,став старше?

Для тех ,кому за 30. Я имею ввиду моральную ,духовную составляющую.Я только недавно поняла , что взрослые только детям кажутся особенными,а на самом деле взрослые -это те же дети ,только тело больше +опыт.
Яна :3
какое грустное слово - "старше"!!! поменьше надо об этом думать - ато жизнь пройдет мимо!! !
лично мне все еще 18 (ну или 20 на крайняк) . ГЛАВНОЕ - НА СКОЛЬКО СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ!! !
все мы большие дети!! !
только немного (совсем) мудрее!
Елена Компанеец
Лучший ответ
Да, я изменилась так, что стала другим человеком. Те, кто меня не знают нынешнюю.... они вообще ничего не знают обо мне.
***белочка ***
ну с одной стороны стала прагматичнее, серьезнее, семья ведь, дети. С другой, в душе все та же девчонка, даже иногда непонятно бывает, почему ж детство-то не уходит, не наигралась, что ли) ) и в денди я играю вечерами, и на каток люблю ходить кататься и визжать, и восхишаюсь в магазине куклами в шикарных платьях, и чупа-чупсы сосу. . наверное, просто не хочу ощущать себя теткой, у которой муж-дети-работы и полные штаны серьезного отношения к жизни должны быть:)
Only Lady
я радикально)) ) была такая бука пока за муж не вышла)))
Ainur Ustemirova
Я очень сильно изменился, стал намного умнее, мудрее, спокойнее, ненавижу вспоминать юность, с нынешней точки зрения все были придурки. те, кто меня помнит по школе, университету, армии и пяти послеармейским годам - не знают меня вообще.
Aigerim Temirova
да
В жизни есть несколько периодов, когда человеку приходится делать "переоценку" жизненных ценностей. Мы либо становимся мудрее, либо нервознее, либо остаемся на прежнем уровне. Меняя приоритеты и ценности, становясь выше или ниже духовно, мы, естественно, меняемся. Иногда внутренние изменения сказываются и на физическом теле человека. Вы встречали людей, которые с возрастом становятся красивее и интереснее. Сохранить в душе детскую непосредственность, становясь мудрее - великий дар и под силу только высоко духовным людям. Страшно становиться брюзгой, но и детская инфантильность тоже не очень хорошее качество. Всего должно быть в меру.
очень сильно
я сильно изменилась с подросткового возраста. как внешне, так и характером. сейчас мне 26 лет. когда окочнила школу, выглядела я ужасно! и в душе было куча мусора. сейчас я и выгляжу намного лучше, и характером стала совершенно другой. есть люди, которые с возрастом выглядят лучше. :) есть очень даже красивые бабушки, хотя в юности были серыми мышками.
Думал постарше я стану страшнее, морда ужасней, моршины по телу, но оказалось совсем и не так: стал ещё лутчше чем думал, дурак. Там где всё пусто возникли мозги, там где до этого были они, возникло спокойствие чудный покой либо с любимой иль не с какой!!!