Воспитание детей

А желание завести детей это первый симптом маразма?

Лузина Надежда
если восьмого, то да.
Мариночка Киевская
Лучший ответ
Безумству храбрых поем мы песню!! ! Мне второго вообще рожать не разрешали. Врач перед входом в роддом становилась крест накрест, загораживала дверь)) ) Кричала: у меня нормальные женщины рожают, а не дуры ( у меня был страшный токсикоз и подозрение на туберкулез, который оказался обыкновенным ОРЗ, рентген показал затемнение в легких) . Ничего, родила, девочка уже давно сама дважды мама. И я жизни радуюсь)))
Нету Нету
Такие вопросы это последний симптом
Ольга Попова
Конкретно для вас это сигнал очередного обострения.
Но Вы же тоже были ребёнком и кто-то Вас завёл.. . Может, задать этот вопрос стоит своим родителям?. .
Желание завести детей - это признак того, что у человека проявляется инстинкт размножения и потребность о ком-либо заботится. Если бы люди задавались вопросами такими как у Вас, человечество бы просто вымерло...
Нет! Это признак зрелости отца и любви матери!...
Елена Малицкая
Да. Первобытный страх остаться смертным, не продлить себя в вечности.
Потом рождение детей прочищает таки мозги. Быстренько возвращает на землю. И остаётся только одно утешение: " А что бы я делала тогда сейчас, если бы их не было? Чем бы я тогда занималась? Со скуки бы сдохла... "
Каждому своё.
Это ещё древние философы заметили.
Галя Кичкова
Троль!
Лесь Ка
Нет желание задавать такие вопросы-вот это и есть МАРАЗМ!
Nurganym Konyrbaeva
нет, желание завести детей - признак педофилии
Катюша )))
Нет. Это первый симптом того, что в Вас просыпается ЖЕНЩИНА, оновное предназначение которой- дать жизнь новой жизни.
Задавать такие вопросы первый признак маразма
Нет, желание завести детей - это первый признак инстинкта полового размножения, продолжения рода, если уж говорить медицинско-биологическим языком)))))))