Как человек это чувствует? Вот, например, мне - 27 лет, а желание всё никак не появляется. Не хотелось бы делиться своим личным пространством, временем, деньгами (которых нет) , удобствами - вообще ничем. К половой жизни тоже отсутствует особый интерес, зато есть "алкогольная жажда", т. е. желание выпить. Завести детей не чувствую потребности. У меня даже "пары" нет. А вообще - тянет выйти, пройтись, выпить 150, постоять-потрындеть на улице со знакомыми возле кабака, вспомнить прошлое. Или даже в другой город сгонять, прокатиться на поезде или автобусе, повидаться со старыми корешами, напоить их пивом.
Ещё факт: не уверен, что буду интересен женщинам, так как мало зарабатываю и в общем-то.. .раздражают они меня своим непониманием.
Почему всё так? Почему не возникает желание заиметь детей?
Воспитание детей
Почему не возникает желание заиметь детей?
Ну на счет детей, ничего страшного. Мужику никогда не поздно иметь детей. Но с жаждой нужно Слава решать твердо. Пьешь - значит не хозяин себе. Раз не хозяин себе, то и в семье образцом и опорой не будешь. Хочешь злись, хочешь матерись, но причина вовсе не в женщинах и вовсе не в том, сколько зарабатываешь.
Приоритеты жизненные менять пора.
И слава Богу, что не возникает! Продолжайте в том же духе!
Просто Вы не любите никого, даже себя, а детям нужна будет любовь)
Завязывай с водкой, деградируешь-не выберешься
Да и слава богу, что не возникает. Пейте дальше. Детей пускай более трезвые мужчины заводят.
Мне кажется, что подобные вам персонажи, это некто на самом деле, другие люди, которые под вымышленными именами задают вопросы о событиях, происходящих с другими людьми. Странно слышать от алкаша и тунеядца, у которого узкие интересы, что он от этого страдает или как то его это напрягает, обычно стремление все ниже и ниже. Человек, живущий подобными вещами, нисколько не считает себя неправым и очень доволен собой и всем тем, что с ним происходит.
погуляй ещё и поумней, может потом возникнет!
Просто это не для вас. Может это к лучшему. Время придёт и всё само сабой разрешится. Взрослеть надо.
Видимо, ты сам - нежеланный ребенок в семье был.
Может стоит поменять образ жизни, найти девушку которую будите любить и она будет любить вас тогда и желание создать семью появиться, Мы сами строим свою жизнь.
На счет детей вы правы нужно с ними все делить в том числе и любимую жену.. . Но жены не умеют делить внимание на 2их по этому очень много мужиков кидают своих жен из за того что родился ребенок и жена на все 100 процентов переключилась на него.... Слава тем женам которые умеют делить себя и на детей и на мужа!! ! А насчет алкоголя да вся страна бухает даже те кто тут пишет ФУ алкашь сами бухают!
Какой-то Вы весь закомплексованный, неуверенный в себе ПОКА ЕЩЁ МОЛОДОЙ человек. А, может, попробовать поменять работу, бросить пить, тогда и интерес к противоположному полу ( и у противоположного пола к Вам) появится? От употребления алкоголя скоро совсем деградируете, не только женщины и дети не нужны будут, но и сама жизнь . Или Вы считаете, что это именно то, ради чего Вы учились, работаете и вообще живёте и ради этого ли Ваши родители оставили Вам жизнь? Сходите к хорошему психологу, может, он Вым поможет.
Вам бы к психологу.. .
Детей должны заводить успешные, ну или как минимум адекватные люди. А у таких людей редко возникают подобные вопросы. Желание это само по себе селится в сердце.
"К половой жизни тоже отсутствует особый интерес"?!?!Сколько-сколько тебе лет?
просто вы боитесь жить
От неуверенности в себе видимо.. зато уверенность в випивке с каждым разом растет.. идет деградация в желаниях..