Воспитание детей
Как отметите Новый год,кормящие мамы?
Что приготовите и во сколько планируете ложиться спать? Я вот планирую спать лечь почти сразу после встречи нового года,не позже часу.Не хочется ребенку ночной сон сбивать( нам 2,5 месяца),да и она отоспаться днем не даст-так что сон дороже.Незнаю что приготовить,ведь нам,кормящим, мало что можно есть....Новый год без салатов(((
Как я вас понимаю. Но, слава богу, нам уже 10 месяцев и я себе все позволяю, хотя и прожолжаю кормить.
На самом деле, кормящим можно все, но в ограниченном количестве, и конечно же смотреть не будет ли реакции у ребенка.
Думаю, что немножко салата с легким майонезом не навредит.
А по-поводу во сколько лягу спать - тоже расчитываю не позже часа, т. к. на следующий день малышу ведь не объяснишь, что мама встречала НГ и хочет еще поспать.
кушать буду все что захочу, лягу спать когда захочу мне муж если что даст днем поспать, я не вижу никаких преград чтобы встречать новый год как все )))
Я с первых дней ела все, у моего ребенка нет и не было проблем, так что в еде точно себе не откажу )))
Лена Овсянникова
Везет))))
Все как всегда, только на улицу не пойдем и без громкой музыки. Тазик оливье, вина немного- это обязательно) ) Начнем часа в 2 минимум (гостей с другого города ждем, во сколько ляжем не знаю - как пойдет))
а я все ем-аллергии у сынишки нет. кроме гороха, от него животик пучит. естественно без спиртного. Я вообще не пью. А днем муж поспать даст.
Нам 2недели было в Новый год, ограничила себя то в шампанском-вместо него-чай с мятой, вместо конфет-яблоки и бананы а оливье ела, заправив сметаной, огурцы домашнего консервирования без уксуса были. Вместо колбасы-вареное мясо в винегрете и вареная рыб с картофелем. Только про мандарины апельсины переживала, ведь нельзя их, облизывалась, пока домашние ели.
а мне будет сложно себе в еде отказать, так как готовить будем на семью и салаты в том числе))) постараюсь не объедаться))) а спать думаю тоже рано лягу, так как без особого веселья будет в сон клонить только так (((Короче веселый НГ!!!))
нет, ну почему без салатов? я вот когда малыша крестили (буквально на прошлой неделе а нам сейчас 3,5 мес) так попробовала сельдь под шубой и ниче так. Картофель запеченый, рыбка, мясо, спаржевая фасоль, брокколи, яблоки (сок) , мясо по французски (без помидор) , мясные салаты, щас рецепт не вспомню если интересно попозже скину
вот это все мною лично опробовоно и заверяю у малыша не было ни аллергии ни животик не болел (тьфу-тьфу-тьфу)
а спать мы и так засыпаем около 11 так что малыша на бочек а сама где-то до часа до двух (как получится-захочется) . на этот НГ к нам никто в гости не придет, так что веселится не с кем будет, телик посмотрели под бой курантов поцеловались и баааиньки))))
Лена Овсянникова
Сельдь под шубой?Там ж свекла+селедка соленая....Незнай-незнай,мы аллергичные...Да и яблоки я боюсь есть-тиак животиком мучаемся((